Потребительский к/сбер.кооператив

Ну не смогла найти что нибудь про сбер.кооперативы, а именно меня мучает вопрос так сельскохозяйственные потребительские кредитно-сберегательный кооператив является финансовой организацией...!?! :eek: помогите подскажите

Так все у них намучено- перемучино...набрали кредитов у РСХБ ....и раздали...теперь и кредитора и дебиторка поровну...в какую проц. шагать ....

ЯВВ

арбитражный управляющий
Нет, финансовой организацией не является, но практика по поводу кооперативов, вернее изменения к ФЗОБу применяться должны, следовательно аттестат и прочие радости :-(

Нет, финансовой организацией не является, но практика по поводу кооперативов, вернее изменения к ФЗОБу применяться должны, следовательно аттестат и прочие радости :-(
Можно поподробнее про аттестат...

ЯВВ

арбитражный управляющий
Да почитайте же изменения в ФЗОБ о банкротстве кредитных кооперативов, там много интересного написано...потом обсудим, ладно?

Арбитражный управляющий в деле о банкротстве кредитного кооператива должен сдать экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих в делах о банкротстве кредитных кооперативов.
(пп. 4 введен Федеральным законом от 03.12.2011 N 390-ФЗ).... Коллеги выручайте может кто знает куда обращаться у нас в регионе данной программы нет...при обращении к ним мне ответили что скорее всего в Москве...а поближе есть (к Сибири)?

Lawyer

Пользователь
Надо подождать, программы еще не поспели за изменениями))
И с приципами организации Вашего Должника разберитесь. Все-таки КПКГ (по которым изменения в ФЗ) немножко другое. Там члены КПКГ вносят деньги, которые потом раздаются этим же членам. А у Вас банк.

Lawyer

Пользователь
Не, ну если очень хотите, то не буду Вас удерживать)) Езжайте в Краснодар))