Потребительский к/сбер.кооператив

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Львовна, 3 мар 2012.

1. Львовна

Львовна Хищница

Ну не смогла найти что нибудь про сбер.кооперативы, а именно меня мучает вопрос так сельскохозяйственные потребительские кредитно-сберегательный кооператив является финансовой организацией...!?! :eek: помогите подскажите

2. Львовна

Львовна Хищница

Так все у них намучено- перемучино...набрали кредитов у РСХБ ....и раздали...теперь и кредитора и дебиторка поровну...в какую проц. шагать ....

3. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Нет, финансовой организацией не является, но практика по поводу кооперативов, вернее изменения к ФЗОБу применяться должны, следовательно аттестат и прочие радости :-(

4. Львовна

Львовна Хищница

Можно поподробнее про аттестат...

5. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Да почитайте же изменения в ФЗОБ о банкротстве кредитных кооперативов, там много интересного написано...потом обсудим, ладно?

6. Львовна

Львовна Хищница

Хорошо почитаю...спасибо

7. Львовна

Львовна Хищница

Арбитражный управляющий в деле о банкротстве кредитного кооператива должен сдать экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих в делах о банкротстве кредитных кооперативов.
    (пп. 4 введен Федеральным законом от 03.12.2011 N 390-ФЗ).... Коллеги выручайте может кто знает куда обращаться у нас в регионе данной программы нет...при обращении к ним мне ответили что скорее всего в Москве...а поближе есть (к Сибири)?

8. Львовна

Львовна Хищница

Краснодар..нашла

9. Lawyer

Lawyer Пользователь

Надо подождать, программы еще не поспели за изменениями))
    И с приципами организации Вашего Должника разберитесь. Все-таки КПКГ (по которым изменения в ФЗ) немножко другое. Там члены КПКГ вносят деньги, которые потом раздаются этим же членам. А у Вас банк.

10. Львовна

Львовна Хищница

Вот нашла..почему нет?, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 216, офис 203. Тел. 8(861) 235-96-45; 233-94-38; 235-96-43;

Lawyer нравится это.
  11. Lawyer

Lawyer Пользователь

Не, ну если очень хотите, то не буду Вас удерживать)) Езжайте в Краснодар))

12. Львовна

Львовна Хищница

Зачем ехать по заочной системе они проводят обучение..в конце учебы тест и все...

13. Lawyer

Lawyer Пользователь

Оо, меня тоже запишите!

Львовна нравится это.
  14. Львовна

Львовна Хищница

Куда заявление на обучение отправить

Загрузка...

Поделиться этой страницей