Предложение арбитражникам

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Юрий Сергеевич, 26 июл 2011.

1. Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич Арбитражник

Уважаемые управляющие!

Меня зовут Бондарев Юрий Сергеевич и я занимаюсь аналогичным делом что и Вы – работаю арбитражным управляющим, имею большой опыт юридической работы и знаю трудности, которые сопутствуют нашей с вами деятельности. Знаю, что большинство арбитражных управляющих работают не только в своем регионе и им порой приходится ездить на судебные заседания в Арбитражные суды других областей за сотни километров.
    Если у вас есть, или будут предприятия-банкроты в Костромской, Ярославской или Ивановской областях, я предлагаю быть Вашим региональным представителем в Арбитражных судах Костромской, Ярославской или Ивановской областей.
    Это может быть как разовое представительство, так и полное сопровождение дела (кроме бухгалтерского сопровождения).
    Цена вопроса, думаю, в ряде случаев - не выше ваших транспортных расходов. Мне же до Арбитражного суда Костромской области 10 минут пешком, Ярославской – 50 минут, Ивановской чуть более часа - на машине.

Все подробности можно обсудить по электронной почте: mr_bondarev@mail.ru
    Или звоните по телефону 8-920-647-44-74,
    Сайт: http://arbitr-bond.hut1.ru/

2. advokat-59

advokat-59 Пользователь

какие маленькие области вас окружают)))

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Юрий Сергеевич!
    Вы правильно сделали, что исключили из списка Владимирскую область;)!
    А говорили, что не поняли смысл общения напрямую по электронной почте...
    Теперь, вижу поняли;)?

4. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Здравствуйте господа арбитражные управляющие....

Обращается к Вам тоже АУ - Пупков Сергей Владимирович, Барнаул Алтайский край.
    Порекомендуйте пож-та толковую оценочную компанию в Санкт-Петербурге. Хочу устроить туда своего сына. 21 год. Закончил эконом.фак (менеджмент), параллельно отучился на оценщика. Получил оба диплома. Год работал помощником оценщика. Делал самостоятельные работы. Практиковался у меня в банкротстве (я работаю АУ 14 лет). Вел реестр, оформлял документы в кадастровой палате, работал с арендаторами. Неделю назад уехал в Питер. Разослал резюме во многие оценочные компании. Ищет работу оценщика. Жилье в Питере есть.
    Со своей стороны готов помочь Вам у себя - если есть какие либо интересы. Мой сот. 8-903-947-6850.
    О себе - здесь была ссылка на сайт
    Заранее спасибо. Предложения в личку.

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Флудерастам - бой!

Сергей, нормальная расположение.

Загрузка...

Поделиться этой страницей