Предложение сотрудничества

AntonS

Помощник
Уважаемые коллеги!
Банк ищет арбитражных управляющих для сопровождения процедур банкротства физических лиц.
Возможно рассмотрение различных вариантов построения взаимодействия.
Коммерческие предложения просьба направлять на адрес bancrotow@yandex.ru
В случае возникновения вопросов +7(926) 558-21-14 Антон

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Банк ищет арбитражных управляющих для сопровождения процедур банкротства физических лиц.
В случае возникновения вопросов +7(926) 558-21-14 Антон
Арбитражный управляющий ищет банк для сопровождения процедур банкротства физических лиц.
Просьба направлять коммерческие предложения.
В случае возникновения вопросов +7(915) 7-915-999-007 Денис:)

Последнее редактирование:
Уважаемые коллеги!
Разместите здесь свое коммерческое предложение по стоимости оказываемых банку услуг по информированию о законодательном регулировании процедур банкротства физических лиц, консультационных услуг по эффективной реализации прав кредитора в ходе процедуры банкротства физического лица.

AntonS

Помощник
...за четыре сольдо? Ищи дурака! (с)
Никто не говорит про это.
Разместите здесь свое коммерческое предложение по стоимости оказываемых банку услуг по информированию о законодательном регулировании процедур банкротства физических лиц, консультационных услуг по эффективной реализации прав кредитора в ходе процедуры банкротства физического лица.
Не понял вашего комментария. Банк должен, выступая потенциальным заказчиком все это сделать? На мой взгляд это как минимум странно и обычно подобные вопросы обсуждаются на личных встречах.

Коллеги, это не шутка - прошу отнестись к этому серьёзно.
Пока кроме сарказма не увидел конструктива, которого бы хотелось.

AntonS

Помощник
Арбитражный управляющий ищет банк для сопровождения процедур банкротства физических лиц.
Просьба направлять коммерческие предложения.
В случае возникновения вопросов +7(915) 7-915-999-007 Денис:)
Денис, если есть более подробная информация, готов рассмотреть Ваше предложение и по итогам - организовать встречу. Регион работы, если не секрет?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Денис, если есть более подробная информация, готов рассмотреть Ваше предложение и по итогам - организовать встречу.
Антон, если есть более подробная информация, готов рассмотреть Ваше предложение и по итогам - организовать встречу:).
Регион работы, если не секрет?
Я во Владимире, а регион работы - любой;)

ivanof

Пользователь
Не понял вашего комментария. Банк должен, выступая потенциальным заказчиком все это сделать? На мой взгляд это как минимум странно и обычно подобные вопросы обсуждаются на личных встречах.
Вы пришли суда с предложением сотрудничества, вполне разумно чтобы вы сформулировали условия вашего предложения.

AntonS

Помощник
Вы пришли суда с предложением сотрудничества, вполне разумно чтобы вы сформулировали условия вашего предложения.
Повторюсь, возможно рассмотреть любые условия сотрудничества.
Поэтому и жду коммерческие предложения, а после будут организованы встречи для обсуждения деталей.
Сразу оговорюсь - встречи будут проводиться в главном офисе Банка в г. Москве.

Павел Кошман

Арбитражный управляющий
По всей вероятности, Вы еще не выработали никаких условий сотрудничества и эту почетную миссию хотите возложить на арбитражных управляющих.
Интересно, какой банк?

ivanof

Пользователь
Я думаю кому то поручили выяснить на каких условиях мы работаем или это очередная юр фирма которая хочет поставить на поток банкротство физиков.

Готов сопровождать каждого банковского физика за 50 000 руб. в месяц.
Оптом - дешевле.
Предложение дей2ствительно до 31.01.2016 г.

AntonS

Помощник
По всей вероятности, Вы еще не выработали никаких условий сотрудничества и эту почетную миссию хотите возложить на арбитражных управляющих.
Интересно, какой банк?
Павел, какие условия на рынке мы представляем (работа за фикс, ежемесячное вознаграждение, по завершению процедуры и тд) и у нас есть сформированный список требований да и сам я 4 года занимался сопровождением банкротства юр лиц и прекрасно знаю рынок.
Банк, к сожалению не могу назвать, но он в топ 10.

Павел Кошман

Арбитражный управляющий
Выложите пожалуйста этот сформированный список требований (если это не секретный документ), дабы сэкономить как свое, так и чужое время. Я как то видел список требований одного банка (причем не топ-10). Так вот, очень немного управляющих подходило под эти критерии.

Vadim

Пользователь
Павел, какие условия на рынке мы представляем (работа за фикс, ежемесячное вознаграждение, по завершению процедуры и тд) и у нас есть сформированный список требований да и сам я 4 года занимался сопровождением банкротства юр лиц и прекрасно знаю рынок.
Банк, к сожалению не могу назвать, но он в топ 10.
У нас в стране так бывает, к сожалению, что сегодня: в топ-10, а завтра: временная администрация...

Один миллион рублей за процедуру банкротства (за лояльность), плюс все расходы (в том числе и командировки) плюс всё белое вознаграждение финансового управляющего.

Один миллион рублей за процедуру банкротства (за лояльность), плюс все расходы (в том числе и командировки) плюс всё белое вознаграждение финансового управляющего.
т.е. за 10 000 руб. готов работать? )))))

Вспомнился анекдот.
На собеседовании:
- У меня два высших образования по экономике и юриспруденции, диплом МВА Лондонской школы бизнеса, ученая степень и пятнадцать лет стажа. Какие у вашей компании предложения по зарплате, чтобы я согласился у вас работать1?
- Будем кормить...
- Согласен!
)))))