Преднамеренное или фиктивное банкротство

Добрый день! Может ли представитель учредителей (участников) должника ходатайствовать о назначении экспертизы о наличии признаков преднамеренного или фиктивного банкротства?
Никак не могу определится с этим вопросом

На сколько мне известно он может оспорить твой Фин анализ а не назначить новый

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

egorenkov

Пользователь
Добрый день! Может ли представитель учредителей (участников) должника ходатайствовать о назначении экспертизы о наличии признаков преднамеренного или фиктивного банкротства?
Никак не могу определится с этим вопросом
Как лицо участвующее в деле и обладающее лишними деньгами на оплату этого безобразия почему бы и нет

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

В моем случае, я сам являюсь представителем! согласно закона о банкротстве, я являюсь лицом, участвующим в процессе, а не в деле! Только с момента введения конкурсного производства у меня появляются права лица, участвующего в деле. Однако, если буквально читать закон, я все равно не являюсь участвующим в деле лицом, которые указаны в статье 34. Поэтому и вопрос, могли я заявить такое ходатайство. А лишними деньгами конечно не обладаю, но у меня дело принципа

Денис уфа

Пользователь
А если зайти от кредитора - что имеются признаки, но тот заключение нужно будет по анализу в любом случаи!