Предоставление информации по лоту

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Genie, 29 июл 2016.

1. Genie

Genie Новичок

Добрый день коллеги! У меня такой вопрос. Арбитражный управляющий проводит торги в форме публичного предложения. Должен ли он предоставить информацию в электронной форме по лоту?

На моё письмо на электронный адрес арбитражного управляющего был отправлен запрос на лот, в ответ пришел вот такой ответ: "Ознакомление с документацией, характеристиками имущества осуществляется по месту нахождения должника, в рабочие дни с 10:00 до 13:00 по местному времени, по предварительному согласованию с ОТ.

Данное сообщение создано автоматически и не требует ответа. Ответные сообщения не подлежат рассмотрению."

Я нахожусь в одном городе арбитражный управляющий находится в другом городе. Понятное дело что мне нет резона брать билет и ехать за несколько сотен километров только лиж для того что бы ознакомиться с документацией по лоту.

Хочу услышать экспертное мнение как в таком случае можно ознакомиться с лотом заочно не выезжая из своего города? Напоминаю что торги проводятся в виде Публичного предложения!

2. Юпитер

Юпитер Управляющий

оплатите представителя, выдайте доверенность и все!

3. Genie

Genie Новичок

В данном случае это не уместно т.к. еще не принято решении в участии по данному лоту.

4. Юпитер

Юпитер Управляющий

выбор за Вами: ехать самому либо направить представителя. Считаю, в действиях управляющего нарушений нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей