Прекращение производства по делу в период введения процедуры-наблюдения

Lena

Стажер
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как могут развиваться события в следующей ситуации:
В отношении должника 14.01.11г. введена процедура банкротства-наблюдение по заявлению кредитора. 18.01.11г. от кредитора поступает заявление о прекращении производства по делу в связи с погашением задолженности. Суд назначает рассмотрение на 17.02.11г. Если суд удовлетворяет, то что, процедура завершается? Но ведь, до этого времени ВУ уже должен произвести публикацию, следовательно, могут заявиться следующие кредиторы. Суд естественно назначает рассмотрение их требований после рассмотрения заявления о прекращении. Не знаю какой будет последующий порядок рассмотрения? Или если ВУ знает о данном заявлении о прекращении, возможно, что не будет осуществлять публикацию? Так?

Джек

Арбитражный упр.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как могут развиваться события в следующей ситуации:
В отношении должника 14.01.11г. введена процедура банкротства-наблюдение по заявлению кредитора. 18.01.11г. от кредитора поступает заявление о прекращении производства по делу в связи с погашением задолженности. Суд назначает рассмотрение на 17.02.11г. Если суд удовлетворяет, то что, процедура завершается? Но ведь, до этого времени ВУ уже должен произвести публикацию, следовательно, могут заявиться следующие кредиторы. Суд естественно назначает рассмотрение их требований после рассмотрения заявления о прекращении. Не знаю какой будет последующий порядок рассмотрения? Или если ВУ знает о данном заявлении о прекращении, возможно, что не будет осуществлять публикацию? Так?
А кто и как погасил?
У меня была аналогичная ситуация. Если до 17.02.11 в реестр Кт никто не включится (даже если будут заявленные, но не рассмотренные Кт), то дело прекратят. Публикацию делать надо.

КАН

Пользователь
Не так.
АУ делает свою работу. Суд свою. Все по стечению обстоятельств.

Не так.
АУ делает свою работу. Суд свою. Все по стечению обстоятельств.
Вы всегда спрашивайте - "мы продаем или покупаем"!? Временный подаем объявление и еще месяц получает вознаграждение. Так ? Если работаете со стороны должника - пытайте перенести судебное (трудно, но нет ничего невозможного) как можно ближе, пока ВУ возится с объявлением.

Вот примерно так.;)

Вверх