прекращение производства по делу

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Челарбитр, 4 мар 2011.

1. Челарбитр

Челарбитр Пользователь

Вопрос: Коллеги,есть ли у кого практика получения дополнительного вознаграждения в виде процентов при прекращении производства по делу в связи с погашением всех требований кредиторов. Все мероприятия процедуры наблюдения проведены, а в выплате вознаграждения суд отказал.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:rofl: Не понял:redface:
    В наблюдении дорлжник погасил все требования кредиторов и за это платить проценты АУ:rofl:? А он то тут при чем?

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

:rofl: наблюдал, считал, сочувствовал, злился :rofl:

4. .... ну очень хотся!:D

5. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Хотся-перехотся...есть практика ВАС о том что не :-(
    приводит ее не буду, все написано в определении о прекращении КФХ Функнер (АС Алтайского края)

6. Челарбитр

Челарбитр Пользователь

Денис, у меня ситуация несколько другая, прекратили производство именно по окончании наблюдения, все что необходимо было сделать мною сделано. Требования погасили буквально за несколько дней до окончания наблюдения... Все таки нет шансов, как Вы думаете?

7. ЯВВ

Челарбитр - я все Вам написал (хоть я и не Денис)...почитайте практику из моего приведенного выше определения. Я поразмыслив отказался от апелляции и кассации.

8. Челарбитр

Челарбитр Пользователь

Практику прочла, там прекращение через 2-3 мес., после введения наблюдения. А у меня прекращение после даты завершения наблюдения...

9. ЯВВ

И будет тоже самое :-(
    Не пойдет суд против ВАСи при таком мелком разногласии как два-три месяца или весь срок наблюдения...откажут в допвознаграждении, как пить дать.
    Хотя здесь практиков много, может кто и противоположную практику предложит, но у меня только такая :-(

10. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Челарбитр, чем у Вас всё закончилось?
    У меня такая же ситуация, один к одному: должник долг погасил в день, когда было назначено суд.заседание по переходу на конкурсное, производство по делу о банкротстве прекратили.
    Ходатайство моё еще не рассматривали, назначено на апрель.

11. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Прекратили при рассмотрении итогов наблюдения? А погасили когда? До заседания по итогам наблюдения, за сколько месяцев,дней?

Загрузка...

Поделиться этой страницей