Принимаю поздравления от Интерфакса:)))

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Vadim, 10 янв 2014.

1. Vadim

Vadim Пользователь

В связи с тем, что я первый на планете Земля человек, который опубликовал на сайте ЕФРСБ результаты проведения собрания кредиторов!:)
    Вот почему миллионного пассажира награждают всякими там цветами и билетами на поезд или самолет, а первого нет? Хоть бы проездной на метро подарили:))))))))))))

2. Вельдеман

Вельдеман Пользователь

"Ну вот, здрррасте"!!! (подумают из Интерфакса). "Итак серверов не хватает + ФЗ 228 (ЕФРСФДЮЛ) в полной мере с этого года заработал, да еще какой-то ..... глубокосознательный ...... собрания свои публикует! А если он дневник начнет вести там?!! А если все начнут это делать, что нам, опять бабла отваливать на развитие сайта?!! Давай-ка в Росреестр стукнем, пущай проверють, правильно ли он там живет, а то ваще не по понятиям получается!!".
    Это я вас от лица Интерфакса поздравил;))))))))))

Vadim нравится это.
  3. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

Я конечно же не интерфакс - но отмечаю правильность подхода:))))) награда - так до миллионного еще же далеко?;))))) а за миллионное раскрытие - наверняка будет:))))))

4. Дмитрий Скрипичников

Дневник - это идея;)))) ежедневный... А?;))) масштаб:))) правильно и глобально мыслите:)))

5. 472

472 Иван Васильевич

На выбор: медаль "Горбатого" или орден "Сутулого" ...;) Дай, Бог, не посмертно :sneaky:

6. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Это скорее от Росреестра)))

sera и ЩОА нравится это.
  7. Дмитрий Скрипичников

Ну нет... Будет что-то креативное

8. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

О, интрига)

Загрузка...

Поделиться этой страницей