Процедуры за пределами РФ

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем upor, 30 сен 2007.

1. upor

upor Новичок

Вопрос к ув. АУ: кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых принимал участие в процедурах банкротства за пределами РФ? В качестве представителя кредитора, либо в ином каком качестве? Интересует любой опыт...

С ув. УПОР.

2. Garkusha

Garkusha Новичок

Заграница нам поможет...

Да вроде, как мне кажется, я веду процедуру банкротства сейчас не в РФ. Наблюдение в колхозе. Вроде в ГК РФ такой формы собственности нет, в свидетельствах ФНС указана форма собственности "колхоз", председатель дал мне документ о его назначении, подписанный бюро райкома компартии. Да и печать в етом колхозе с указанием страны РСФСР (вроде такой тоже нет). Документы на технику(ГАИ, технадзор) тоже страна РСФСР. Жили себе эти колхозники и не знали что есть такое дело банкротство и ... "попали". Кстати колхоз в "Пошехонье", может кто купит их? Они на все согласны, лишь бы печать не отдавать. ;)

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Если есть техника

Мы купим технику.

4. Garkusha

Garkusha Новичок

Рожденные в СССР...

Спасибо Игорь Алексеевич, буду иметь ввиду, что Вы интересуется техникой со знаком качества и выпущенной в СССР. :)
    Эх мне бы их Землю продать.

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Купим землю

Я адрес не понял.Где это?Возможно купить и землю.

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Товарищ стебается, а взрослые дядьки всерьез %-)

7. Garkusha

Garkusha Новичок

Пошехонская старина...

Однако не совсем так, уважаемая Тигресс, ирония конечно есть, но о Земле серьез, на 10тыс га долгов то с миллион. А Земля в Ярославской области, Пошехонье - это откуда сыр Пошехонский, где знают Салтыкова-Щедрина и где крестьяне загоняют коров на крышу дома, что бы те съели выросшую там траву ;) Просто форум не место для торгов. А кого всерьез заинтересует, вышлю инфо на почту.
    А без юмора и иронии в нашей жизни нельзя - перегрызем друг друга. :frown:

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Я извинюсь, но на цену Салтыков-Щедрин и коровы на крыше мало повлияют. А сыр, кстати, пошехонский, не люблю. Информацию о продаже земли сжато можете разместить в отдельной теме.

9. Сергей

Сергей Новичок

Кстати, меня тоже интересует этот вопрос. Я понял так: если предприятие зарегистрировано на территории РФ, но оно с привлечением иностранного капитала, то проблем нет-банкротьте..
    А вот если предприятие зарегистрировано на территории иностранного государства, а в РФ находится филиал или представительство, то тут сложнее... Я так понял, что тут нам делать нечего...
    Поправьте меня если не так...

Загрузка...