Процедвра реализации имущества.

Ksynka0760

Новичок
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Меня признали банкротом и далее следует процедура реализации имущества. Я не работаю, заработка не имею, не замужем, есть маленький ребёнок, в собственности имущества нет, прописана в квартире, которая не приватизирована, и в которой также прописаны ещё два человека и трое несовершеннолетних детей, сама в этой квартире не проживаю. Вопрос такой, какое имущество может быть включено в конкурсную массу, и могу ли я доказать, что имущество в квартире ( бытовая техника и мебель) мне не принадлежат? Заранее спасибо.

alexei.savushkin

Новичок
Обратитесь к своему управляющему, думаю он все Вам объяснит.

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

Ksynka0760

Новичок
Мой управляющий хочет много денег, 20000 и 40000, тогда можно было бы решить все без описи и быстроно, но у меня нет таких денег, и вот в итоге наверно дойдёт до описи имущества.

АуАуАу

Пользователь
Если у вас имущества нет, то о какой описи речь..
А с чьей подачи вам управляющего назначали?

Ksynka0760

Новичок
А имущество, находящееся в квартире, не могут описать? Управляющего назначил суд.

s_diess

Пользователь
Зачем люди идете вы по объявлениям на столбах и несете ваши денежки, иногда последние, всяким котам Базилио :banghead:

Марина77

Пользователь
Вопрос такой, какое имущество может быть включено в конкурсную массу, и могу ли я доказать, что имущество в квартире ( бытовая техника и мебель) мне не принадлежат? Заранее спасибо.
Если опись проводили приставы, то в таком случае пришлось бы искать доказательства, что кому принадлежит и как исключить имущество из описи. А данном случае, не стоит беспокоиться, кроме того имущество домашнего обихода искл-ся из конк-ой массы.

Ksynka0760

Новичок
Если опись проводили приставы, то в таком случае пришлось бы искать доказательства, что кому принадлежит и как исключить имущество из описи. А данном случае, не стоит беспокоиться, кроме того имущество домашнего обихода искл-ся из конк-ой массы.
Спасибо за ответ, я надеялась, что имущество домашнего обихода не войдёт в конк-ую массу.

Верх