Проценты по договору в ходе внешнего управления!

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Ве4ер, 30 сен 2010.

  1. Ве4ер
    Offline

    Ве4ер Пользователь

    Добрый день,

    Столкнулись со следующей проблемой: На предприятии введено внешнее управление. Среди кредиторов есть банки, с которыми заключены кредитные договоры. Подскажите, с момента введения ВУ продолжается ли начисление процентов по этим договорам (именно договорных процентов, а не 395), и если продолжается, то к чему относятся данные проценты - к реестровым или же к текущим платежам?
     
  2. IVA
    Offline

    IVA арбитражный управляющий

    Я по новому з-ну на внешку еще не попадала, т.ч. и не сильно заморачивалась с теорией, но...
    А чем Вам не подходит п. 3-4 ППВАС № 63? Да и п.1-2 тоже подойдут для рассмотрения - "заключены" договоры когда, в смысле денежки когда должнику поступили?
     
Загрузка...
Похожие темы - Проценты по договору
  1. Олег1979
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.354
  2. Александр Расс
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    268
  3. Денис уфа
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    539
  4. Татьяна Викторовна
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    329
  5. alexyurist
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    332

Поделиться этой страницей