проценты по займу при голосовании

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем unreal, 4 мар 2011.

  1. unreal
    Offline

    unreal независимый эксперт

    напомните пожалуйста: проценты за пользование займом (накрученные за период с даты введения наблюдения до даты открытия конкурсного производства) включены в реестр требований в третью очередь (без указания куда конкуретно в какую часть раздела 3) . подлежат ли они учету их при голосовании на собрании кредиторов? или стоит вообще их оспаривать как текущие?
     
  2. BAER
    Offline

    BAER Специалист по банкротству

    Да пожалуйста, напомним ;)
    Если займ возник до принятия заявления о признании должника банкротом - включаем во вторую часть третьего раздела вместе с процентами и этим всем они конечно же голосуют.:rofl:
    Если после принятия заявления - тогда в текущие...
    А так, читаем ЗОБ (ст.4, ст.5)
     
  3. BAER
    Offline

    BAER Специалист по банкротству

  4. unreal
    Offline

    unreal независимый эксперт

    спасибо, исчерпывающая инфо
     
  5. BAER
    Offline

    BAER Специалист по банкротству

Загрузка...
Похожие темы - проценты по займу
  1. Денис уфа
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    246
  2. Татьяна Викторовна
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    178
  3. alexyurist
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    184
  4. Арнольд
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    411
  5. lana-ksu
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    737

Поделиться этой страницей