Проценты по зарплате (ст. 136)

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Пчелка_трудяга, 17 сен 2009.

  1. Пчелка_трудяга
    Offline

    Пчелка_трудяга помощник АУ

    Начисление процентов за нарушение установленного срока выплаты заработной платы- кто сталкивался? В какой момент их начисляем? В реестр включаем или расчитываем на дату погашения?
     
  2. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    В принципе проценты в реестр не попадают. см. Постановление Васи № 60 п. 38 кажется)
    Про запралту вообще точно не скажу, я ни разу не начисляла :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей