Продается авто оценка сост. хорошее Ку пишет не на ходу?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Копылов Алексей, 10 сен 2014.

1. Копылов Алексей

Копылов Алексей Пользователь

Реализуется автомобиль оценка прикреплена, состояние по оценке хорошее, запросил по почте у КУ ПТС, ответил ПТС в банке, авто не на ходу...

Я поинтересовался как может быть почти новое авто быть не на ходу если в оценке указано хорошее состояние...

Ответа не получил, как думаете с чем может быть связан сей пассаж со стороны КУ...?

2. Pavlikan

Pavlikan Ау

КУ открутил некоторые детали и ждет своего покупателя.
    Вам же придется их докупать.

3. Копылов Алексей

Я думаю нужно будет написать на него жалобу в СРО в этом случае, что ухудшил состояние имущества либо ввел в заблуждение, чтобы привлекли его к дисциплинарной ответственности, для правовой оценки его деятельности...

4. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Попробуйте. Хотя вероятность ничтожна

5. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Напишите, напишите. И в Спортлото еще. А как напишете - почитайте, что такое вообще СРО, для чего оно бывает и какие выполняет функции.

6. Копылов Алексей

Читал и про исключенных АУ и про на тех на кого уже наложили взыскания и основания, все сведения публичны в каждой СРО есть такой раздел, СРО осуществляет контроль за деятельностью АУ в том числе.

7. Pavlikan

Pavlikan Ау

СРО публикует такие сведения, но исключает АУ из своих рядов не по жалобам третьих лиц, а если есть решение суда, как правило или если АУ не платит взносы и не сдает отчетность. А если жаловаться без доказательств основанных на судебном акте - бесполезно.

8. vasa

vasa просто гражданин

Господа! Про СРО (ее деятельность) пишут в другом месте!

Yuri1978 нравится это.
  9. LPPPL

LPPPL Пользователь

Я понимаю открутить колесо от трактора и желать потом его продать, но есть лоты по 10-15 миллионов и организатор просто взял микросхему от какой нибудь установки, которая без этой микросхемки работать не будет... как вот в таких ситуациях быть ))) При продаже оборудования такое постоянно

Загрузка...