Продажа готовой продукции

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем ВМЛ, 5 дек 2010.

  1. ВМЛ
    Offline

    ВМЛ начинающий ау

    Подсажите пожалуйста, можно ли продать продукцию произведенную в процессе хозяйственной деятельности без электронных торгов? если можно, то как будет правильно это оформить?
     
  2. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    1. Можно если она (продукция):
    -не дороже 100 (или 500) тыщ руб.,
    -не заложена,
    -не недвижимость,
    - не художественная ценность,
    - не принадлежность сложной вещи,
    -так решило большинство кредиторов,...

    2. Как решат кредиторы...
    Договором купли-продажи...
     
  3. Вышегородцев Игорь Алексеевич
    Offline

    Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

    Сдайте...

    .. всё предприятие вместе с людми, недвигой, оборудованием в аренду своей компании и продавайте продукцию без проблем вне рамок процедуры банкротства.
     
  4. ВМЛ
    Offline

    ВМЛ начинающий ау

    спасибо. а оценку тоже нужно проводить? а если менее 100 (500) за каждый вид продукции или все вместе? Уж заранее извиняюсь за неосведомленность... Объясните пож на пальцах? деревообработка. там всяких палочек разных размеров куча. можно их продать отдельными кучками, тогда может быть и до 100 (500)? а всетаки 100 или 500?
     
  5. Андрей
    Offline

    Андрей Новичок

    Разве так?
    Ведь коль скоро имущество отвечает данным критериям, то независимо от того, продукция оно или нет, продажа его может быть осуществлена без торгов (электронных или простых - в зависимости от стоимости).
    А в отношении продукции, судя по п. 5 ст. 111 ФЗ нет никаких ограничений (за исключением залога) и вся она (пусть это даже и недвижка (свят, свят...)) может быть реализована без торгов. При наличии санкционирования собранием кредиторов.
    Такое вот мнение.
    С уважением.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей