продажа социально значимого

кокос

Пользователь
Сколько раз торгуем социально значимыми объектам? Достаточно ли одного раза? И практики, пожалуйста:confused:

alexoff

Пользователь

ЯВВ

арбитражный управляющий
Да щас...а публичное предложение? Найдете норму по которой публичное предложение по социально значимым объектам не проводится - буду должен виртуальный коньяк (вопрос ставлю в таком ракурсе, поскольку на днях рассматривали жалобу на КУ, который провел один конкурс по закону 2002, после чего передал в муниципалитет. Позиция суда - все как для обычного имущества, читайте внимательно 110)

кокос

Пользователь
По старой процедуре.
Щас поищу практику по публичке. Нашла, что публичка по социально значимым не проводится.

Да щас...а публичное предложение? Найдете норму по которой публичное предложение по социально значимым объектам не проводится - буду должен виртуальный коньяк (вопрос ставлю в таком ракурсе, поскольку на днях рассматривали жалобу на КУ, который провел один конкурс по закону 2002, после чего передал в муниципалитет. Позиция суда - все как для обычного имущества, читайте внимательно 110)
п.4.ст.132 ЗоБ

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
И я хочу коньяк:wub: По социально значимым публичка не проводится.

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
ну, так все же... Сколько раз продается социально значимое по старой процедуре?
Если действитель старая (кп у вас введено до 30.12.2008 г.), то п. 4 ст.132 отправляет нас к ст 110, а там:
1 аукцион
2 аукцион
3 аукцион
публичка

кокос

Пользователь
та ну! У нас и не акцион вовсе, а конкурс. И публички никакой не может быть по социально значимым.
Дайте, пожалуйста, практику по проведению торгов социально значимого один раз

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
та ну! У нас и не акцион вовсе, а конкурс. И публички никакой не может быть по социально значимым.
Дайте, пожалуйста, практику по проведению торгов социально значимого один раз
ну да я имел ввиду

1 торги
2 торги
3 торги
публичка

все торги в форме конкурса