Проделки УФРС

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Львовна, 25 фев 2011.

1. Львовна

Львовна Хищница

Запуталась помогите:
    1. КУ запросил у УФРС налич. имущ долж - получил ответ есть здание (без земли)
    2. Подает исковое заявление о признании недействительным государственной регистрации перехода права собственности на объект недвижимости (земельный участок) и выдаче свидетельства о праве собственности на земельный участок под это здание что бы реализовать его.
    3. В АС выясняется что долж. за 9 м. (до проц. набл.) подал на регистр дог. к.п. на всю базу и землю
    4. УФРС сделку приостановили ввиду налож ареста на здание.
    5. УФРС получает увед ВУ о введении проц. набл. снимает арест и проводит регистр. отложен. сделки долж.
    6. Судья говорит измените требования по и.з...я вообще ничего не понимаю...УФРС совсем отупели..проводят сделки по уведомлениям о введении процедуры..подскажите

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не видя картинки - не подскажешь...
    А может площадь земельки 100 кв.м., а на ней здание занимает 98 кв.м., - ну дык забирайте иск, и все тут...

3. Львовна

Львовна Хищница

Производственная база:
    зем. участок 1693,8 м
    админ.здание 182,7м
    здание мастерск 105,1м
    здан. гаража 267,6м
    должник предъявил дог.к.п. от 21.01.09г. а УФРС приняли по расписке 22.09.09г., приостановили, получили от ВУ увед. о введении проц. набл., и добровольно сняли арест и зарегистрировали сделку....на вопрос какое было у Вас основание на регистрацию они мне ответили увед ВУ о введении процедуры?:frown:

4. Денис Лобаненко

Мы бы не парились с землей...
    Делали бы то, об чем договорились с потенциальным покупателем, при наличии такового...
    Или искали бы потенциального покупателя...
    Ответ на вопрос какое было у Вас основание на регистрацию - увед ВУ о введении процедуры - совсем не нов;)
    УФРС (Росреестр) ни на какие проделки не способно в принципе, это значит, что заинтересант есть - общайтесь с ним!

5. Львовна

Львовна Хищница

Денис Вы меня не правильно поняли, покупателя нет вообще..пока выявили имущество которое было не реализовано должником..была приостановлена регистрация...УФРС при получении увед о введении процедуры набл. снимает приостановление сделки и проводит ее т.е. регистрирует так мне признавать действия росреестра недействительными или должника?

6. Денис Лобаненко

Не-е-е-т. Это Вы меня не поняли;)
    "Мы бы не парились с землей... искали бы потенциального покупателя..."
    А признавать недействительным деяния Росреестра.... В Вашем случае это -разжигать костер, когда на огне нечего жарить;)

7. морячок

морячок Ковырятель

- Жора, жарьте рыбу.
    - Да нет рыбы.
    - Жора, жарьте, жарьте. Рыба будет!

8. Львовна

Львовна Хищница

Так если не париться..и искать покупателя а, что продавать будем...:confused:

9. Львовна

Львовна Хищница

Ковыряйся в другой рыбе;)

10. Денис Лобаненко

Как что:rofl:? Гараж, мастерскую и административку.

Загрузка...

Поделиться этой страницей