Профсоюз Абитражных управляющих

Тема в разделе "Профсоюз арбитражных управляющих", создана пользователем Николай Власов, 18 мар 2011.

1. А у меня давно назрела другая идея: Все АУ как волки-одиночки, рышут по матушке России в поисках хлеба насущного. И защитить его от напастей в его нелегкой деятельности некому. Отбивается от врагов чем попало и как попало, да грызет иногда своих же сородичей если клыки по крепче.
    Короче - нужно создавать свой профсоюз, который будет помогать и защищать интересы каждого АУ с наделением его соответствующими полномочиями, чтобы с ним считались на любом уровне.
    Правда опять флаг в руки москвичам, раз Златоглавая центр земли русской.
    У кого какие мысли по этому поводу?

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Он уже придуман и виртуально учрежден некоторыми АУ в кафе на трассе "ДОН" несколько лет назад. Документы вот так и не сподобился Дьяк сформировать, поэтому всё на словах.

Тигресс нравится это.
  3. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

:D

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А точнее, Игорь, Алексееичь, в 2007 году это было))))

Эх, народ, почитали бы архивы))) Эта идея витала в вздухе с момента создания сро))) Да только толку от идеи - чуть) никому не охота на своем горбе тащить такую глыбу. И все ради чего? Чтобы осчастливить человечество? ))))))

5. Понятно..... видимо так и будем поодиночке барахтаться, меня же не трахают - вот и отлично.
    Если сосед по парте попал под раздачу, злорадно похихикаем.:mad:

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Коля, ты можешь взять на себя эту почетную обязанность))) Мы будем рукоплескать и ходить под твоим началом!.. Строем!

7. Благодарствую за оказанное доверие.

8. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

А я за, хотя бы создать для начала в отдельно взятом регионе, Москве, а дальше видно будет.

9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А я - против;). Опять соскучились по строительству рядов?
    Нам уже давно хватит:mad:

10. А причем тут ряды, тогда ответь Денис кто должен решать пролемы самих АУ?
    СрО далеко наплевать на своих членов и спрасить то с неского.
    Я согласен один решать свои проблемы, да и решаю их сам, только в этом случае разных пиявок
    кормить у меня нет резона, только с моим мнением никто не считается, т.к. законы в основном писаны не под человека отдельно взятого, а под группировки у которых деньги, власть и влеяние.

11. Денис Лобаненко

И мы!
    Вот этот форум и есть лучший профсоюз.
    Чего вы в прошлое тысячелетие все?
    По взносам соскучились? А они ведь будут!
    По сметам? По отчетности? По собраниям!
    Вон в Москве на Тульской - хоп и собрание;)
    На фига ж для этого устав, рассылка уведомлений с повесткой дня, подсчеты кворума, битва за место вверху...?

12. Серый

Серый Пользователь

Консервативно настроеный Денис на корню "зарубил" благую инициативу Коли.:tongue:

13. 472

472 Иван Васильевич

Да не, он просто добросовестно и разумно :D

14. Денис Лобаненко

Чей-то консервативно:mad:?
    Прогрессивно!
    С упором на электронные формы общения!!
    В духе времени;)!!!

15. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Коля. Есть общественная организация, с учредителями из разных регионов (Москва, Белгород, Воронеж), присоединяйтесь Екатеринбург и будем все вместе писать письма в Дума и Президенту.Да чего там, сразу премьер-министру!
    Я не прикалываюсь и не убиваю Вашу инициативу - я реально Вам это предлагаю.
    И поддержу.

16. ДА нет, все не так ребята.....;)
    Просто хочется найти альтернативу. И платить мне по разному поводу и без повода не хотца. Если только ради пользы.
    Если есть прогрессивные идеи как противостоять всяким поборам для поддержания чужих штанов .... типа СРО и тому подобное, так предлагайте!:p

ivanof нравится это.
  17. Василега Михаил

Василега Михаил Председатель Профсоюза АУ

Великие идеи не умирают, а возрождаются на новом уровне. :))))

Загрузка...

Поделиться этой страницей