Пролетает ли конкурсный управляющий с текущими, если учредитель гасит реестр кредиторов?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем sofia gjvjoybr, 5 дек 2014.

  1. sofia gjvjoybr
    Offline

    sofia gjvjoybr Новичок

    Добрый день, Уважаемый форум! Есть ли варианты у конкурсного управляющего вернуть свои деньги за охрану имущества и другие текущие на ведение процедуры, если учредитель решил погасить по ст.125 реестр кредиторов? На заявителя, к Должнику, где реальные шансы подскажите если кто нибудь сталкивался?
     
  2. AG_EviL_RS
    Offline

    AG_EviL_RS Пользователь

    да. вы сможете взыскать деньги с организации, где вы были конкурным.
     
Загрузка...
Похожие темы - Пролетает конкурсный управляющий
  1. Анна Цветкова
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    183
  2. dmt-78
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    228
  3. Dura_lex
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    535
  4. Егор Чижов
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    530
  5. EvgenyOrbita
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    426

Поделиться этой страницей