Пропуск срока взыскания оплаты привлеченных

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем troti, 24 сен 2015.

  1. troti
    Offline

    troti Новичок

    Коллеги, прошу рассмотреть ситуацию:
    Проведено наблюдение, введено конкурсное производство, в конкурсном другой арбитражный. Конкурсное продолжается и по сей день. Через 10 месяцев с момента введения процедуры конкурсного производства подан иск о взыскании оплаты услуг лиц привлеченных в наблюдении.
    Вопрос: есть ли основание для отказа в удовлетворении заявления? По смыслу ст. 112 АПК - не понятно. По смыслу п. 52 Постановления пленума ВАС №35 от 22 июня 2012 - срок 6 месяцев со дня вступления в законную силу определения о завершении конкурсного производства или прекращении производства по делу о банкротстве.
     
  2. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Нет)
    Ну, если заявление обосновано.
     
    И р и С нравится это.
  3. troti
    Offline

    troti Новичок

    Понял. Спасибо.
     
Загрузка...
Похожие темы - Пропуск срока взыскания
  1. Вышегородцев Игорь Алексеевич
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    16.036
  2. Vladimir84
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    600
  3. lana-ksu
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.050
  4. Никита Андреевич
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    574
  5. Вячеславус
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.068

Поделиться этой страницей