просудиться по % часть вознаграждения КУ?

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем purkonkurs, 6 мар 2014.

1. purkonkurs

purkonkurs Новичок

День добрый! До июля 2012 г исполнял обязанности КУ в одном ООО, освободился по своему заявлению. Просудился по фиксированной части вознаграждения, получил испол.лист, передал под расписку новому КУ. Новый КУ провёл торги, продал имущество, выплатил мне часть фиксированного вознаграждения. На мое письменное требование по пропорциональному распределению процентной части вознаграждения отвечает, мол, без судебного акта ничего не выплачу. Вопрос: что мне делать с уважаемым коллегой, как получить свои проценты без нервотрепки? Если обращаться в АС сейчас, пока КП не завершено, АС попросит подождать окончания КП. Если ждать окончания КП, новый КУ до окончания точно все отдаст, уже обмолвился, своим «привлечённым специалистам», а по итогу скажет, что прежний КУ не успел судебный акт о взыскании процентной части вознаграждения предъявить? Вроде и не хочется на коллегу на убытки подавать, может, кто подскажет, как по-мирному достучаться до товарища?

Загрузка...