Проведение инвентаризации в наблюдении

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Geralt1987, 3 окт 2016.

1. Geralt1987

Geralt1987 Пользователь

Подскажите пожалуйста, как провести инвентаризацию, если руководство должника не идет на контакт? Предложение отстранить руководителя не то. Есть ток бух баланс на конец 2015 г, а что там было после с имуществом непонятно. Можно ли на основании п.3.2. ст. 64 ЗоБ обязать должника провести инвентаризацию и ОБЯЗАТЬ составить промежуточный бух баланс и можно ли по промежуточному бух балансу проводить фин анализ или только годовой подходит? Если подходит только годовой, то что делать с тем, что за полугодие 2016 г резко увеличилась кредиторская задолженность?

2. И р и С

И р и С АУ

пипец:wacky:

3. Инхаус

Инхаус Пользователь

Ну а чо)))

4. Инхаус

Инхаус Пользователь

Гы, а если по делу, открываете ПБУ и/или публикации Ваших коллег на ЕФРСБ, уточняете для себя форму приказа, инвентаризационных описей, сличительных ведомостей и прочей "буховской" фигни))), ну а потом ножками к месту нахождения имущества, неплохо выставить свою охрану, ежели там еще че нить ценное осталось, а ежели нет так по документам проводите, тока хорошенько подумайте что и как отражать. Затем публикуете на ЕФРСБ, как то так, сейсчас коллеги поправят, расширят и углубят, а ваще тема нескончаемая.

5. Geralt1987

Geralt1987 Пользователь

Вор внешке я не могу проводить инвентаризацию, могу ее ток получить от руководителя.

6. Инхаус

Инхаус Пользователь

Ок не обратил внинание на процедуру

7. Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Пользователь

Да если вам руководитель все, что в этом пункте перечислено, представит-никакая инвентаризация не понадобится.

8. Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Пользователь

Рассчитывать коэффициенты и делать выводы

Загрузка...

Поделиться этой страницей