Психи в рядах АУ

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Балда, 23 июн 2010.

1. Балда

Балда Пользователь

Для того, чтоюы получить права на вождение, обязательно нужно получить справку о том, что ты не наркоман и не псих. Чтобы заниматься предпринимательской деятельностью, открыть фирму, таких справок не нужно. Подскажите, а если АУ принес в суд, что стоит на учете в психо-неврологическом диспансере, с него снимут все обвинения по бездействию там или незаконному действию.... Убытки с кого будут взыскивать? Не было ни у кого пободных случаев?

2. Приватизатор

Приватизатор Новичок

1. Если дееспособный- будет отвечать. Если нет с. статью 20 Зоба

ГОСПОДА/ДАМЫ.
    Предлагаю учредить ежемесячный приз за самый красивый вопрос.
    За июнь месяц предлагаю номинировать Балду за вопрос о пс:smile:ихах

3. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Название темы улыбнуло...
    ИМХО, не стОит. В погоне за красоту вопроса узкопрофессиональный форум превратится в клуб пересмешников и остряков...

4. Балда

Балда Пользователь

Ну ладно, название темы:D. А идея-то как? Реальная?

5. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

я думаю что если вдруг, не дай Боженька, когда припрут к стенке кредиторы или еще кто, мол ущерб и видно что влетел, и никакая страховая и компенсационный фонд СРО уже не помогут....принесу справку что я сошел с ума причиняя такой ущерб :D

красивый способ "свернуть деятельность" ))

6. Lawyer

Lawyer Пользователь

Пошел делать справку))))

7. Балда

Балда Пользователь

На счет "красивости" не уверен. Реальность, вот что главное. Правда, перед тем, как встать на учет, права водительские надо поменять. Психам-то потом не дадут:tongue:

8. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

реальность в данном случае "виртуальная", т.е. оч глубокая теория, т.к. конкретной практики нет, а практика решает все ;)

9. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Пожалуй надо внести в правила приема в СРО справау об антибалдизме:)

10. Балда

Балда Пользователь

Ээээ, уважаемый, антибалдизм и псих - разные вещи.... В первом случае балду включишь и ходишь со слюной на губах, иногда прокатывает. А в судах - не очень:D

11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ах во-о-т оказывается где лексико-фразеологические корни известного глагола "балдакрутить"!;)

12. Балда

Балда Пользователь

:D:D:D

13. yasher

yasher Воспитатель

Балда,
    за вопрос +1000000 !!!
    Я за!!! введение этой справки!!!

14. Балда

Балда Пользователь

Ну в самом деле, если серьезно. Получить справку и никому не показывать, обязанности такой же нет. А если приспичит, то вот оно - я же псих, с меня взятки-гладки:p

15. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Справку хотите?
    А "Полет над гнездом кукушки" читывали?
    Думаете напридумывал все Кен Кизи?

Психо-неврологический диспансер и комиссию такими справками наделяющую представляете?
    А диспансеризацию в такое заведение?

Эта справочка не для права вождения, это нечто другое. Плавали..., знаем..., и потому от души не рекомендуем в эту сторону балдакрутить!

16. Балда

Балда Пользователь

Большое спасибо за ответ! Это уж я так, из вредности к злобным кредиторам:mad:А "Полет..." - да, читывали, еще Николсона в фильме видели и тихо умирали от восторга.

Загрузка...

Поделиться этой страницей