Психи в рядах АУ

Балда

Пользователь
Для того, чтоюы получить права на вождение, обязательно нужно получить справку о том, что ты не наркоман и не псих. Чтобы заниматься предпринимательской деятельностью, открыть фирму, таких справок не нужно. Подскажите, а если АУ принес в суд, что стоит на учете в психо-неврологическом диспансере, с него снимут все обвинения по бездействию там или незаконному действию.... Убытки с кого будут взыскивать? Не было ни у кого пободных случаев?

1. Если дееспособный- будет отвечать. Если нет с. статью 20 Зоба

ГОСПОДА/ДАМЫ.
Предлагаю учредить ежемесячный приз за самый красивый вопрос.
За июнь месяц предлагаю номинировать Балду за вопрос о пс:smile:ихах

Название темы улыбнуло...
Предлагаю учредить ежемесячный приз за самый красивый вопрос.
ИМХО, не стОит. В погоне за красоту вопроса узкопрофессиональный форум превратится в клуб пересмешников и остряков...

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ну ладно, название темы:D. А идея-то как? Реальная?
я думаю что если вдруг, не дай Боженька, когда припрут к стенке кредиторы или еще кто, мол ущерб и видно что влетел, и никакая страховая и компенсационный фонд СРО уже не помогут....принесу справку что я сошел с ума причиняя такой ущерб :D

красивый способ "свернуть деятельность" ))

Балда

Пользователь
я думаю что если вдруг, не дай Боженька, когда припрут к стенке кредиторы или еще кто, мол ущерб и видно что влетел, и никакая страховая и компенсационный фонд СРО уже не помогут....принесу справку что я сошел с ума причиняя такой ущерб :D

красивый способ "свернуть деятельность" ))
На счет "красивости" не уверен. Реальность, вот что главное. Правда, перед тем, как встать на учет, права водительские надо поменять. Психам-то потом не дадут:tongue:

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
На счет "красивости" не уверен. Реальность, вот что главное. Правда, перед тем, как встать на учет, права водительские надо поменять. Психам-то потом не дадут:tongue:
реальность в данном случае "виртуальная", т.е. оч глубокая теория, т.к. конкретной практики нет, а практика решает все ;)

Балда

Пользователь
Пожалуй надо внести в правила приема в СРО справау об антибалдизме:)
Ээээ, уважаемый, антибалдизм и псих - разные вещи.... В первом случае балду включишь и ходишь со слюной на губах, иногда прокатывает. А в судах - не очень:D

yasher

Воспитатель
Балда,
за вопрос +1000000 !!!
Я за!!! введение этой справки!!!

Балда

Пользователь
Ну в самом деле, если серьезно. Получить справку и никому не показывать, обязанности такой же нет. А если приспичит, то вот оно - я же псих, с меня взятки-гладки:p

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Справку хотите?
А "Полет над гнездом кукушки" читывали?
Думаете напридумывал все Кен Кизи?

Психо-неврологический диспансер и комиссию такими справками наделяющую представляете?
А диспансеризацию в такое заведение?

Эта справочка не для права вождения, это нечто другое. Плавали..., знаем..., и потому от души не рекомендуем в эту сторону балдакрутить!

Балда

Пользователь
Справку хотите?
А "Полет над гнездом кукушки" читывали?
Думаете напридумывал все Кен Кизи?

Психо-неврологический диспансер и комиссию такими справками наделяющую представляете?
А диспансеризацию в такое заведение?

Эта справочка не для права вождения, это нечто другое. Плавали..., знаем..., и потому от души не рекомендуем в эту сторону балдакрутить!
Большое спасибо за ответ! Это уж я так, из вредности к злобным кредиторам:mad:А "Полет..." - да, читывали, еще Николсона в фильме видели и тихо умирали от восторга.