Публичка уже после завершённой АС процедуры банкротства???

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем chil, 15 апр 2015.

1. chil

chil Новичок

Добрый день, форумчане.

Мониторя на предмет покупки очередной лот с недвижкой, заинтересовался следующими торгами (публичка):
    http://bankrot.fedresurs.ru/TradeCard.aspx?ID=398607
    На ЭТП, я так понимаю, его еще не вывесили.
    Изучив арбитражное дело А56-34445/2009, обнаружил что АС прекратил процедуру банкротства, затем решение обжаловали и сейчас только назначено на май новое рассмотрение в первой инстанции.
    Вопрос - как конкурсный без продленных полномочий (и мало того, с непонятно каким статусом данной процедуры банкротства) может продавать имущество (один раз мы купили серьезный объект у конкурсного с истекшими полномочиями, так потом судились три года с бывшими собственниками и пришлось таки идти на мировое)?
    Опять же, АС должен утвердить порядок продажи на публичке залогового имущества, а когда он его утверждал?
    В решениях АС по этому делу вообще довольно много странных, и даже в чём-то забавных и новых для меня действий участников данного банкротства, т.е. понятно что что-то тут нечисто (есть некая уголовная предыстория, хотя она мне не раз встречалась и по предыдущим объектам, что в общем-то объяснимо), но смысл было процедуру этим ребятам подвешивать на 2 года, вместо того чтобы побыстрее слить имущество кому полагается?
    Заранее спасибо за комментарии по существу.

2. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Загрузка...