Публичное предложение на AVITO?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Rolekc, 9 июн 2016.

1. Rolekc

Rolekc Новичок

2. taypi

taypi Пользователь

Нормальное Положение. И у меня в порядке продажи Авито фигурирует. А Вы знаете лучший сайт для продажи всякого барахла?

3. Rolekc

Rolekc Новичок

Не все и не всё знают. Я этого не знал, поэтому и спросил.

4. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Это не продажа посредством публичного предложения. Читайте внимательнее судебный акт

5. HanzO

HanzO Инквизитор

Ну а почему нет?ХЗакон не запрещает же. Сайт с объявлениями вся Россия его видит.Всё лучше местных СМИ которые мало кто выписывает.Сейчас век цифровых технологий,долой бумажные анахронизмы))

6. Investmen

Investmen Пользователь

Дело в том, что есть такой пункт 3 ст. 213.26 Закона О банкротстве: "Имущество гражданина, часть этого имущества подлежат реализации на торгах в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, если иное не предусмотрено решением собрания кредиторов или определением арбитражного суда".

taypi нравится это.
  7. .Alena.

.Alena. Новичок

Налоговая на сз по утверждению положения наподобие Вашего сказала, что согласно п.5 ст. 139 ФЗ имущество менее ста тыс. - значит прямые продажи. И суд поддержал, велел разработать новое положение, утвердить на СК и потом уже в суд.
    Несмотря на то, что ст. 139 не совсем применима (баланс у гражданина?) и на то, что ФУ не обязан на СК утверждать положение..или я чего-то не понимаю : )

8. Lawyer

Lawyer Пользователь

не связывайтесь с авито, они пропускают объявлению с указанием сведений в соответствии с законом, запрещают проведение аукциона; менять цену - одни геморрой ((((((

9. Трякин Артем Петрович

Трякин Артем Петрович Пользователь

добрый день! а что порекомендуете?

Загрузка...

Поделиться этой страницей