публичное предложение

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Денис Чикин, 13 дек 2011.

  1. Денис Чикин
    Offline

    Денис Чикин Пользователь

    Читал на форуме, что после повторных торгов, если ЗК не оставляет предмет залога за собой, то положение по публичке утверждается СК, а залоговым кредитором. А как быть если положение по публичке уже утверждено АС???)))) И к тому же ст. 138 ЗоБа регулирует расчеты с ЗК-получается если СК утверждает публичку, то и залоговый пролетает с распределением 80%+15% ????))))) При таком раскладе (отсутствие 1 и 2 очереди) все для ФНС на текучку???))))
     
  2. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Читайте еще раз:) Много раз обсуждалось. Мое мнение - в публичке залоговый получает также вперед
     
Загрузка...
Похожие темы - публичное предложение
  1. ДмитрийК
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.094
  2. lawyer063
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.280
  3. Инхаус
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    870
  4. Rolekc
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.529
  5. GiVAi
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.557

Поделиться этой страницей