Публикации дублируем?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем MPB, 3 ноя 2010.

  1. MPB
    Offline

    MPB Пользователь

    Добрый день у меня возник вопрос по ст. 28 ЗоБа:
    1) При публикации торгов на ЭТП нужно ли это же объявление о торгах публиковать в «Коммерсанте»?
    2) Или ЭТП только при торгах, а остальное (набл. КП, прекращ. и тп.) в «Коммерсанте»?
    Спасибо.
     
  2. Приватизатор
    Offline

    Приватизатор Новичок

    В коммерсанте раньше.
    Пиказом 54 предусмотрено что при подаче заявки организатором торгов на проведение этих самыфх торгов прилагается информация где когда опубликовано "вручную"
     
  3. MPB
    Offline

    MPB Пользователь

    спасибо. Нашел, прочитал, вспомнил.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей