публикация о банкротве

Ok56

Пользователь
Скажите обязательно ли в сообщение на ЕФРСБ указывать дату рождения физика-банкрота?
 

м-р Фанки

Пользователь
Скажите обязательно ли в сообщение на ЕФРСБ указывать дату рождения физика-банкрота?
посмотрите в этом обсуждении
п. 5 ст. 213.7

Идентификация гражданина в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве осуществляется по фамилии, имени и (в случае, если имеется) отчеству гражданина (в случае перемены имени также по ранее присвоенным фамилии, имени и (в случае, если имеется) отчеству гражданина), по дате и месту рождения, страховому номеру индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования....
Прилагаю вариант привлечения к административке
 

Stanislav AU

Пользователь
Если ни где в судебных актах даты нету, то ее можно найти в Банке Данных исполнительных производств. Естественно если не уверены что это он лучше написать - дата рождения неизвестна.
 

Slavka_STV

Пользователь
Если чего-то нет, то пишу: СНИЛС - НА ДАТУ ПУБЛИКАЦИИ НЕ ИЗВЕСТЕН. и все.. Как инфо появляется, редактирую карточку должника для следующих сообщений.
 
Верх