Публикация получения заявления от кредитора

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Solop, 5 авг 2016.

  1. Solop
    Offline

    Solop Пользователь

    Нужно ли публиковать заявления от кредиторов, полученные до даты закрытия реестра? Все заявления полученные от кредиторов публиковала на ЕФРСБ. Арбитражные с большим опытом мне сообщают, что публиковать на ЕФРСБ нужно только заявления поданные после даты закрытия реестра. Кто ПРАВ?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Закон!
    Абз. 2 п.1. ст. 142 (п.2 ст.100).
     
  3. Solop
    Offline

    Solop Пользователь

    Я между строчек не вижу ничего, относящегося к теме до и после закрытия реестра........
     
  4. Solop
    Offline

    Solop Пользователь

    Считаю что делаю правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Ирина Анатольевна
    Offline

    Ирина Анатольевна Пользователь

    Ну да, деления на "до" и "после" закрытия реестра нет. Размещать-не размещать на ЕФРСБ зависит от того, в какой процедуре требование поступило.
     
  6. Solop
    Offline

    Solop Пользователь

    В конкурсном надо в наблюдении не надо?
     
  7. Ирина Анатольевна
    Offline

    Ирина Анатольевна Пользователь

    да, а у физиков-в реализации имущества
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей