Публикация в ЕФРСБ ст.201.1

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Sasha1992, 21 июл 2016.

  1. Sasha1992
    Offline

    Sasha1992 Новичок

    Сведения о том, что должник является застройщиком, подлежат указанию должником либо, если об этом известно конкурсному кредитору или уполномоченному органу, также ими в заявлении о признании должника банкротом.
    В этом случае арбитражный суд указывает на применение при банкротстве должника правил настоящего параграфа в определении о принятии заявления о признании должника банкротом. Сведения о принятии заявления о признании должника банкротом подлежат опубликованию в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона.

    Подскажите что конкретно публикуется, само заявление о признании должника банкротом? и в какой срок?

    Если сведения о том, что должник является застройщиком, становятся известны арбитражному суду после возбуждения дела о банкротстве, арбитражный суд выносит по ходатайству лица, участвующего в деле о банкротстве, или по собственной инициативе определение о применении при банкротстве должника правил настоящего параграфа. Сведения, содержащиеся в указанном определении, подлежат опубликованию в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона. Указанное определение может быть обжаловано.

    В 10 дневный срок?

    Сведения о передаче дела о банкротстве застройщика на рассмотрение другого арбитражного суда в соответствии с абзацем первым настоящего пункта подлежат опубликованию в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона.

    также 10?

    Если что-то не понимаю, объясните )
     
  2. Karl-con
    Offline

    Karl-con Карлсон, который держит крышу

    я так понимаю, что если процедура не введена, то не управляющий точно. Может заявитель по делу?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей