публикуется ли ИП до своего банкротства?

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем vva29, 12 авг 2015.

  1. vva29
    Offline

    vva29 Пользователь

    Коллеги, подскажите: надо ли ИП до подачи заявления о собственном банкротстве публиковаться в ЕФРСДЮЛ (или это обязанность только юр.лиц). Или ссылку - где это уже обсуждалось. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  2. vva29
    Offline

    vva29 Пользователь

    Неужели никто не готовил самобанкротство ИП по новым правилам?
     
  3. SergeyL
    Offline

    SergeyL Новичок

    да. см п. 4 ст. 37 ЗоБ. спец. правил параграфом по банкротству ИП нет
     
Загрузка...
Похожие темы - публикуется своего банкротства
  1. Propper
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    279
  2. Skoma
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    535
  3. Nikitich
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    552
  4. SongOfMyLife
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    742
  5. Виктория Смира
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.837

Поделиться этой страницей