Работа с банками, выписки закрытие счетов

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Александр48, 28 июл 2016.

1. Александр48

Александр48 Пользователь

Товарищи прошу ответить мне на вопрос, в случае отсутствии филиала(оперофиса) банка в городе, какие документы прикладывать к письму при запросе выписки по счету и при закрытии счета? Заранее благодарен

2. egorenkov

egorenkov Пользователь

В каждом банке свои погремушки. Нужно связываться с отделом по открытию и закрытию счетов банка

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

3. Asteriks

Asteriks Пользователь

Решение о признании должника банкротом.

4. Александр48

Александр48 Пользователь

Можно конечно приложить решение о ведении процедуры, определение о назначении ФУ, копии паспорта должника и ФУ, заявление в произвольной форме о закрытии счета или заказе выписки, тока внутреннее чутье подсказывает что у банков есть своя форма заявления на ту или иную операцию, и по этому придется вести с ними переписку месяца два пока не добьешься результата

5. egorenkov

egorenkov Пользователь

Лучше сначала позвонить. Много времени сэкономит.

6. Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Пользователь

Нынче в некоторых банках по контактным телефонам (где дежурные девочки и мальчики сидят) вообще никакой информации не дают, телефонов сотрудников не сообщают, говорят-пишите письма. Чтобы уж наверняка не "послали"-копию решения (определения) суда (заверенную судом), нотариально заверенную копию своего паспорта, заявление в произвольной форме с заверенной нотариусом подписью. Срабатывает. Хотя и хлопотно, и для должника дополнительные расходы.

7. egorenkov

egorenkov Пользователь

Просить телефон отдела по открытию и закрытию счетов.
    Или можно долгим путем

Загрузка...

Поделиться этой страницей