работа с картотекой

#1
Добрый день, подскажите, каким документом регулируется работа с картотекой в процедуре наблюдения, и конкурсного производства.
 

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
#2
С какой картотекой?
 

Денис Чикин

Пользователь
#3
Если картотека на расчетном счете, то в конкурсе ст. 134 ФЗоБ (кидаете в картотеку платежки по 1 и 2 очереди-и о, чудо инкассовые не списываются);) по крайней мере у нас так.
 
#5
не знаю, повторяюсь или нет, все сообщения на форуме не перелапачивал, прошу не судить.
Раньше я платежки по текущим в банк не ставил и проблем не было, сейчас - ставлю и получилась такая ситуация - и выставил платежки и инкассовые по этим же суммам поступают. Как лучше поступить в такой ситуации - толи отозвать свои, толи просить отозвать инкассовые и на основании чего? или что то еще? А может и не стоило затеиваться изначально с выставлением?