Работники должника

турист

Пользователь
Работники должника - конкурсные кредиторы? и каков порядок работы с ними, есть какие-нибудь особенности, или все также как с конкурсными 3-ей очереди?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Работники должника - конкурсные кредиторы?
Нет:mad:.
Закон-то читали?
и каков порядок работы с ними, есть какие-нибудь особенности?
Конечно есть!
как с конкурсными 3-ей очереди?
Ни в коем случае!
Они - люди, а в третьей очереди люди - достаточно редкое явление.
Все люди делятся на две половины: мужчины и женщины...,
с мужчинами здороваются за руку...,
женщин поздравляют с 8 марта...,
женщины, в отличии от основного числа кредиторов 3-ей очереди, рожают...

Можно не продолжать?
Спасибо!

Последнее редактирование:

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Лучше вообще ничего не спрашивать, каждый хочет показать какой он умный
Да что Вы!
Напротив!
В тупик меня вопрос Ваш загнал, аза грешного!
Переспрашиваю низкопоклонно всего лишь:oops:...

Здравствуйте коллеги, прошу Вас проконсультировать меня. Недавно я был назначен на предприятие. Предыдущий конкурсный управляющий сократил всех работников и с новыми работниками и в том числе с теми кто работал раньше на этом предприятии, заключил договора гражданско-правового характера, в том числе бухгалтер, исполнительный руководитель, сторожа. В связи с этим у меня вопрос эти работники относятся к какой категории привлечённые специалисты или же это работники продолжающие свою деятельность?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Здравствуйте коллеги, прошу Вас проконсультировать меня. Недавно я был назначен на предприятие. Предыдущий конкурсный управляющий сократил всех работников и с новыми работниками и в том числе с теми кто работал раньше на этом предприятии, заключил договора гражданско-правового характера, в том числе бухгалтер, исполнительный руководитель, сторожа. В связи с этим у меня вопрос эти работники относятся к какой категории привлечённые специалисты или же это работники продолжающие свою деятельность?
Можно достаточно аргументированно отстаивать и ту и другую точку зрения.
А значит ответ на вопрос может дать только суд, в случае возникновения разногласий.
А суд решит - "как масть пойдет и карта ляжет".

Дмитрий Николаевич

арбитражный управляющий
Да, привлеченные, трудового договора ведь нет? Если БАЛАНС позволяет то ладно, а если нет то...