Расчет лимита на привлеченных лиц

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Фрекен Бок, 22 авг 2012.

  1. Фрекен Бок
    Offline

    Фрекен Бок Домоправительница

    Суд написал: лимит расходов неправомерно исчислен конкурсным управляющим исходя из балансовой стоимости имущества должника на последнюю дату перед введением процедуры банкротства, тогда как действительная стоимость имущества должника значительно меньше. Насколько это правомерно? Что говорит практика?
     
  2. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Суд все чудесатее и чудесатее.
     
    Фрекен Бок нравится это.
  3. Фрекен Бок
    Offline

    Фрекен Бок Домоправительница

    Ни у кого так суд больше не считает?
     
  4. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    У нас нет) По крайней мере ни разу такого не встречала.
     
  5. ......... это тоже самое, что и с начислением процентов за процедуру наблюдения. В законе сказано про балансовую стоимость, а суды считают иначе. Проготили. Сейчас по лимитам началось.......пожалуй тоже проглотим.
     
  6. Львовна
    Offline

    Львовна Хищница

    Так не хочется глотать...сейчас воюю с лимитами..:(:eek:
     
  7. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Не нужно с ними воевать, за ними нужно следить.
     
    Львовна нравится это.
  8. Иваныч
    Offline

    Иваныч Пользователь

    п.16 постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 №60. Суд вправе снизить лимит расходов
     
    encaro нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей