Рассрочка исполнения

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Львовна, 12 май 2011.

1. Львовна

Львовна Хищница

Суд.актом было взыскано в пользу АУ суд.рас.(вознаграждение)
    Аппеляция оставила без изменений
    Должник подал заявление о рассрочке исполнения суд. акта п.4 ст. 324 АПК...
    Непоняла вообще...должник расчитался со всеми реестровыми кредиторами а у АУ просит рассрочки....подскажите

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Кому подал?

3. Львовна

Львовна Хищница

В Арбитражный суд того же окуруга где рассматривалось дело о банкротсве

4. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Просить он имеет право. Суд решит

5. Львовна

Львовна Хищница

А не кто не оспаривает его права...я про свои права интересуюсь...работаешь работаешь дадут тебе копейки за работу еще и в рассрочку...

6. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Должник подал заявление и это его право,никто этого права его не лишал,у вас тоже есть право подать ходатайство и документально обосновать,что исполнение рассрочки сделает невозможным или затруднит исполнение судебного акта в принципе,так что доказывайте-отсутствие у вас других доходов и наличие на иждевение несовершеннолетних лиц,а возможно и нетрудоспособных,понесенные расходы в ходе судебныго разбирательства были ваши личные средства (публикация,почтовые расходы,фин.анализ оплатили).
    Учитесь работать в условиях противостояния,в режиме конкуренции правового поля и здесь вам тепличные условия никто создавать не будет,скорее наоборот.

7. Львовна

Львовна Хищница

Спасибо за локанчный ответ..про тепличные условия я уже поняла по другим делам..что касается данного дела я подала возрожения буду ждать..всем спасибо;)

8. Львовна

Львовна Хищница

заявление удовлтеворили установили график гашения...

9. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

И какой, если не секрет?

10. Умник

Умник Конкурсный кредитор

Обжаловать, конечно, Вы не хотите? Дабы не ссориться с судом. Так?

11. Львовна

Львовна Хищница

18 месяцев по 20 т.р.

12. Львовна

Львовна Хищница

Объясняю ..это дело в другом регионе..мы там пришлые и не то что бы не ссориться с судьей..так скажу..судья коммунистка и родеет все за возрождение предприятий..(банкротных) ей за свою отчизну обидно..поэтому меня заранее предупредили она удовлетворит..ну правда должник сделал первые шаги после процесса попросил реквизиты счета...буду ждать...

13. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Л.,это не рассрочка,рассрочка это максимум 6-ть месяцев,это банальная возможность не платить вам в принципе,неужели вы этого не понимаете.
    Можете смело новеллы юридические осваивать как то заявление о взыскании с бюджета РФ убытков таким судебным актом.

14. Львовна

Львовна Хищница

Согласна с вами про новеллы...но ходить и доказывать ..честно у меня нет времени..у меня три региона...бог с ними пусть помнят мою доброту..

Загрузка...

Поделиться этой страницей