Расходы на оценку входят в состав лимитов?

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем кокос, 28 фев 2012.

  1. кокос
    Offline

    кокос Пользователь

    Подскажите, расходы на проведение оценки входят в состав лимитов на привлеченные организации в соответствии со ст. 20.7 ЗоБа?
     
  2. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Нет, в лимит не входят
     
  3. кокос
    Offline

    кокос Пользователь

    спасибо
     
Загрузка...
Похожие темы - Расходы оценку входят
  1. Екатерина Иванова
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    148
  2. IGOVAD
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.080
  3. Solop
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    622
  4. Ocenshik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    658
  5. Solop
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.115

Поделиться этой страницей