Расходы на помощников в наблюдении

Кантри

Пользователь
Делимся секретами. Какие лучше всего функции прописывать помощникам АУ в наблюдении в договорах, чтобы судьи потом расходы на помощников не резали. Как лучше всего помощников обзывать?
Например, читал, что раньше привлечение спецов для финанализа проходило, а сейчас режут, потому что проведение финанализа это обязанность АУ.

Какие договора лучше заключать?, какие функции описывать?, как доказывать фактическое выполнение работ (актами, чем то еще?)

Кантри

Пользователь
Бывалые АУ, поделитесь практикой, советами!

Кантри

Пользователь
и поделитесь рыбками договоров, кому не жалко, если не сложно, на мыло.

Юрист, экономист, бухгалтер и т.д.
в наблюдении заключай тройственный договор: ты - заказчик, специалист - исполнитель, должник - плательщик.

Кантри

Пользователь
А этот тройственный договор позволит мне самому оплачивать услуги специалистов, с последующим возмещением в конкурсном? Просто в наблюдении у должника денег нет, но есть живая дебиторка. или по тройственному договору я обязан буду направлять реквизиты для оплаты должнику, и, если он не оплатит, то соответственно нет и спецов?

Да... Оччень много комментариев! С октября 2011 года так никто и не решился поделиться практикой... :) Сочувствую Кантри... Я бы посказал, но сам это в поиске.... :) Да и наблюдение у Вас наверное давно кануло...

Делимся секретами. Какие лучше всего функции прописывать помощникам АУ в наблюдении в договорах, чтобы судьи потом расходы на помощников не резали. Как лучше всего помощников обзывать?
Например, читал, что раньше привлечение спецов для финанализа проходило, а сейчас режут, потому что проведение финанализа это обязанность АУ.

Какие договора лучше заключать?, какие функции описывать?, как доказывать фактическое выполнение работ (актами, чем то еще?)
Добрый вечер! Помогите, начинающему.. Может у вас появилась рыба договора. Может кому не жалко сбросить. evgengolovin@yandex.ru

Вверх