Расходы на помощников в наблюдении

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Кантри, 19 окт 2011.

1. Кантри

Кантри Пользователь

Делимся секретами. Какие лучше всего функции прописывать помощникам АУ в наблюдении в договорах, чтобы судьи потом расходы на помощников не резали. Как лучше всего помощников обзывать?
    Например, читал, что раньше привлечение спецов для финанализа проходило, а сейчас режут, потому что проведение финанализа это обязанность АУ.

Какие договора лучше заключать?, какие функции описывать?, как доказывать фактическое выполнение работ (актами, чем то еще?)

2. Кантри

Кантри Пользователь

Бывалые АУ, поделитесь практикой, советами!

3. Кантри

Кантри Пользователь

и поделитесь рыбками договоров, кому не жалко, если не сложно, на мыло.

4. Донузлав

Донузлав Ау

Юрист, экономист, бухгалтер и т.д.
    в наблюдении заключай тройственный договор: ты - заказчик, специалист - исполнитель, должник - плательщик.

5. Кантри

Кантри Пользователь

А этот тройственный договор позволит мне самому оплачивать услуги специалистов, с последующим возмещением в конкурсном? Просто в наблюдении у должника денег нет, но есть живая дебиторка. или по тройственному договору я обязан буду направлять реквизиты для оплаты должнику, и, если он не оплатит, то соответственно нет и спецов?

6. Донузлав

Донузлав Ау

кто кому платит де-юре и де-факто разные вещи.

7. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Да... Оччень много комментариев! С октября 2011 года так никто и не решился поделиться практикой... :) Сочувствую Кантри... Я бы посказал, но сам это в поиске.... :) Да и наблюдение у Вас наверное давно кануло...

8. Евгений0811

Евгений0811 Новичок

Добрый вечер! Помогите, начинающему.. Может у вас появилась рыба договора. Может кому не жалко сбросить. evgengolovin@yandex.ru

Загрузка...

Поделиться этой страницей