Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Разблокировка карты. Реструктуризация

Robert74

Пользователь
Ввели реструктуризацию, зарплатный счет заблокирован в АльфаБанк. Финансовый не разблокирует ссылаясь на отсутствие обязанности. В свою очередь Банк готов выдать до 50 т., но только с разрешения ФУ. Что делать в этой ситуации?

Kapues

Пользователь
Ввели реструктуризацию, зарплатный счет заблокирован в АльфаБанк. Финансовый не разблокирует ссылаясь на отсутствие обязанности. В свою очередь Банк готов выдать до 50 т., но только с разрешения ФУ. Что делать в этой ситуации?
А мы покупаем, или продаем?

АуАуАу

Пользователь
Гражданин вправе открыть специальный банковский счет и распоряжаться денежными средствами, размещенными на нем, без согласия финансового управляющего.
Открыть счет (Сбер точно такой открывает) и распоряжаться.
А то, что в Альфе зависло, продолжать гнуть банк с ФУ :)

Robert74

Пользователь
Гражданин вправе открыть специальный банковский счет и распоряжаться денежными средствами, размещенными на нем, без согласия финансового управляющего.
Открыть счет (Сбер точно такой открывает) и распоряжаться.
А то, что в Альфе зависло, продолжать гнуть банк с ФУ :)

Сбер тоже требует разрешения(

Kapues

Пользователь
Сбер тоже требует разрешения(
Колхозбанк открывает, на сколько мне известно.
В том смысле, что это несколько "еврейский" подход. Вы периодически кого-то консультируете, получаете за это деньги, но сам консультируетесь здесь, причем бесплатно. Фактически получая деньги за свое незнание.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Кстати кто не знает - с этой (прошлой вернее) недели Колхозбанк открывает банкротам физикам счета за 5000 рублей...
Бесплатная лафа кончилась...

Robert74

Пользователь
Колхозбанк открывает, на сколько мне известно.

В том смысле, что это несколько "еврейский" подход. Вы периодически кого-то консультируете, получаете за это деньги, но сам консультируетесь здесь, причем бесплатно. Фактически получая деньги за свое незнание.
1) во мне действительно есть немного еврейской крови )) 2) разве Вы сами ни с кем не консультировались? А потом использовали эти знания в работе? )

Kapues

Пользователь
разве Вы сами ни с кем не консультировались? А потом использовали эти знания в работе? )
Я задаю вопросы сугубо по сложным вопросам, по которым не получилось найти практики. И воспринимаю все советы только через призму собственного восприятия. И уж в любом случае не возьму подряд, если не в курсе, как правильно поступить.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх