Раздел имущества в процедуре РИ физ.лица.

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем kkt2004, 21 сен 2016.

1. kkt2004

kkt2004 Новичок

Суть в следующем, введена реализ. имущества в отношении супругов. Есть имущество залоговое и у одного и у второго супруга. Суд говорит что-то странное о создании совместных торгов имуществом по 50% каждого автомобиля. А если ФУ подаст заявление в СОЮ о разделе имущества. И утвердит раздел, должники не против. Как все это будет, возможно ли. Просто торговать долями проблемно. Забыл сообщить основной залоговый и не залоговый кредитор у обоих один и тот же.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

ФУ что, извращенец?

3. kkt2004

kkt2004 Новичок

В чем заключается извращенность ФУ?

4. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

тема обсуждалась не давно. я даже решение вопроса выложил. Но нет , ля, надо зарегаться и задать 1 тупой вопрос.

Igor_Sh нравится это.
  5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А мазохизм по Вашему это нормаo_O;)?

6. kkt2004

kkt2004 Новичок

Ну не надо меня троллить. Я не прямо сейчас зарегился, достаточно давно, и решения я тоже свои выкладывал, надеюсь кому полезны.
    И вообще....давайте с Олимпа спустимся.
    Читал я эту тему...
    http://www.bankrot.org/threads/prodazha-obschej-sobstvennosti-suprugov.37537/page-2
    Не знаю у суда мнение торговать долями, причем без решения о разделе. Принесу ей эту практику, пообсуждаем.

Загрузка...