Раздутая задолженность по заработным платам

У меня есть еще вопрос, ответ на который долгое время не могу найти нигде. По банкротскому предприятию, где я уже КУ, имеется огромная задолженность по з/п. Данные по работникам и размерах задолженности мне передал бывший руководитель, бух.базы не было, передал мне также в мешках много документов, бух.базу буквально восстанавливали по бумажным документам (чтобы сформировать дебиторскую хотя бы задолженность, имущества нет и не было). В реестр, мною внесены те данные, которые мне передал бывший руководитель. Сейчас, в процессе конкурсного производства, становится понятно, что бОльшая часть задолженности раздута, это стало понятно например из звонка работника, который говорит, что претензий никаких к должнику не имеет, работал 2 месяца, отдали налом и все, по другому работнику позвонил его сын и сказал что отец давно умер, даже согласился мне привезти копию свидетельства о смерти, а з/п ему продолжала начисляться (но в этом случае как раз таки понятно, я отстарнировала в бух.базе данную задолженность, в реестр внесла изменения на основании свидетельства). И вообще, в целом, проявили себя 40 человек из 180, где искать остальных не понятно, на письма не отвечают, много писем возвращаются обратно. Задолженность есть и текущая и реестровая. Деньги по копейке падают, пока конечно даже на вознаграждение КУ не хватает, но дебиторку кое какую я уже взыскала, когда продам ее деньгу упадут. Как погашать задолженность перед людьми которых нет? По хорошему, есть конкретное ощущение, что людей этих и не будет, оснований корректировать в реестрах (текущем и основном) размер и состав бывших работников у меня нет, мое конкретное ощущение к делу как говорится не пришьешь. Из-за этой задолженности работать вообще некогда, на запросы контролирующих органов (прокуратуры, МВД, росреестр, статистика, упомномоченные по правам человека и др.) отвечаю постоянно, везде конечно же общая сумма задолженности фигурирует и если начну сейчас корректировать эту задолженность все начнут задавать вопросы. Было бы неплохо задолженность уменьшить, но как правильно это сделать в данной ситуации?