Размещение объявления "Коммерсант"

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Александр48, 14 июл 2011.

1. Александр48

Александр48 Пользователь

Доброго времени суток, у меня следующая ситуация, в неком предприятии находящемся в ростовской области ввели процедуру наблюдение, сам я Нахожу в городе Липецке, необходимо размещать объявление в Газете коммерсант, но в моем городе нет представительства данной газеты, только Воронеже, кто с этим сталкивался. посоветуйте что и как, и какая примерная цена за обьявление? на саите газеты написано что 150р за кв.см

2. malina

malina Пользователь

мне кажется все равно где находится должник и т.д. коммерсант принимает в электронном виде заявки...также отсканируйте определение, подпишите заявку и отправьте на ящик pb@kommersant.ru ,счет оплатите.

3. Александр48

Александр48 Пользователь

а квитанция? они в начале должны цену заказа посчитать?. кстати не знаете обьявление самому составлять? есть ли какой-то стандарт? или они сами на основании определения составляют?

4. valrio

valrio Пользователь

а квитанция? они в начале должны цену заказа посчитать?. кстати не знаете обьявление самому составлять? есть ли какой-то стандарт? или они сами на основании определения составляют?
    да они скидывают квитанцию после заявления
    на сайте http://www.kommersant.ru/bankruptcy/ есть форма,ее надо заполнить,отправить,распечатать ее,подписать и отправить подписанную...вместе с решением

5. valrio

valrio Пользователь

8-800-333-06-78
    можно позвонить по этому телефону -они все расскажут подробно

6. malina

malina Пользователь

я всегда заполняю стандартную форму заявки на сайте коммерсанта, далее сканирую, сканирую определение/решение и отправляю на почту коммерсанта и получаю счет в течение суток, потом оплачиваю и звоню узнать будет ли публикация в субботу. Платить желательно до среды, тогда в субботу будет публикация. можно копию квитанции отсканировать скинуть,чтобы точно была публикация

7. Александр48

Александр48 Пользователь

Спасибо за информацию!

8. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

в Ррстове есть отделение Коммерсанта
    bank@rostov.kommersant.ru - Ольга
    Она все вам расскажет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей