Размещение статей на сайте про банкротство

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем LEXXiY, 12 дек 2012.

1. LEXXiY

LEXXiY Новичок

Здравствуйте,
    Есть сайт по банкротству, Google PR4.
    Предлагаю бесплатное размещение статей с 1 ссылкой на Ваш сайт. (с анкором или без, по Вашему желанию).
    Ссылки будут жить столько, сколько будет жить сайт :)
    Регион сайтов - Россия.
    Главное условие, уникальность и полезность по теме банкротства.
    Кому очень интересно могу скинуть домен в ЛС.
    Если интересно пишите на lexxiy[собака]gmail.com

2. Vadim

Vadim Пользователь

Прикольно!
    А главное так информативно!
    Не подскажете, что такое АНКОР?
    И было бы неплохо для начала адрес сайта указать, прежде чем что-то предлагать в отношении него...
    И любопытно узнать Ваши комментарии по поводу фразы "Регион сайтов - Россия." Я всегда думал, что на страницу в интернете может зайти любой желающий из любой точки мира (ну, там, кроме Китая и некоторой другой восточной экзотики).

3. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Не огочайтесь - сайта еще как такового нет, топикстартер просит, чтобы форумчане для него статьи написали/прислали.

А потом будет что-то вроде этого: http://zapravka-kartridzhej.ru/about
    (Цитирую раздел "О сайте": "просьба, пришлите на почту lexxiy@gmail.com ссылку на инструкцию, или инструкцию в другом удобном для вас виде.")

LEXXiY (он же Aleksey S Evseev, тел.: +7 905 5216302) зарегистрировал на свое имя несколько различных доменов, пытается их "раскрутить" таким образом.
    Наверное, продавать потом готовые сайты планирует...

4. LEXXiY

LEXXiY Новичок

Ух ты, а я думал среди юристов нет троллей :))
    а по вопросам:
    АНКОР это ключевое слово в ссылке, например ссылка с текстом банкротство ведущая на этот сайт будет являться анкором ссылки.
    Регион сайтов - Россия, подразумевает, что сайт по яндексу отнесен к региону сайта в пределах России, включительно. Например Москва, Москва и область, Россия и т.д. Тогда вашему сайту будет больше проку от ссылки, можно хоть украинский при желании :)
    Сайту больше 10 лет, наполняю его как могу, но т.к. сам не юрист то материалов много публиковать не получается.
    Тут простой обмен (Вы предоставляете статью и получаете ссылку на свой сайт со старого домена) для разнообразия можете залезть на сайт getgoodlinks.ru и посмотреть сколько стоит ссылка с домена с pr4.
    Т.к. обычно не разрешено публиковать ссылки в тексте форумов, я ссылку скину заинтересованному лицу в личном сообщении.

5. IVA

IVA арбитражный управляющий

Да ладно вам всем. Пусть себе. Человек ведь предлагает взаимные ссылки. Может, кто из наших чего и напишет, жалко что ли? Денег хочет заработать? Пусть себе. Вас же не заставляют чего-то писать, руки не заламывают... Колхоз - дело добровольное.

6. Мясников Андрей

Пишите - посмотрим на выходных, что за сайт...

Денис нравится это.
  7. LEXXiY

LEXXiY Новичок

Если бы продавал был бы другой вопрос :)) пока предлагаю бесплатно, как взаимовыгодное сотрудничество, никакого подвоха нет.

8. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

даа, подвоха нет, и сайта нет

9. Мясников Андрей

Что? Тоже ознакомились?!
    Я с топикстартером в личке пообщался после просмотра этого сайта...

10. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

Не, сайт не видел
    Дайте ссылку

11. Мясников Андрей

В личку Вам сбросил.
    Автор темы не хотел публично ее размещать, поэтому и я не буду.

Загрузка...

Поделиться этой страницей