Реально ли взыскать что то с помоек?

valrio

Пользователь
Сейчас думаю по поводу того, браться за один проект или нет. имущества там ноль, вознаграждение АУ покрывать не из чего. компания изначально создавалась как подставная(через нее деньги двигали) компания получила около 8 миллионов. благополучно вывела эти деньги через 3 других компании- помойки. есть ли вероятность при банкротстве компании что то из этих помоек вытащить? помойки не сдавали бух отчетность с момента регистрации, на них подставные директора.
у кого какой опыт вытаскивания денег из помоек?

almad

Новичок
думаю, что нет,,
сделки вывода активов можно оспорить, но исполнение взыскания невозможно, так как активов нет, а схемы подставные..через уголовку!

КАН

Пользователь
Сейчас думаю по поводу того, браться за один проект или нет. имущества там ноль, вознаграждение АУ покрывать не из чего. компания изначально создавалась как подставная(через нее деньги двигали) компания получила около 8 миллионов. благополучно вывела эти деньги через 3 других компании- помойки. есть ли вероятность при банкротстве компании что то из этих помоек вытащить? помойки не сдавали бух отчетность с момента регистрации, на них подставные директора.
Иногда вопросы вызывают улыбку, смех, истерику.
На Ваш даже не знаю как реагировать.
Ответ заключен в самом вопросе.
Вы сами его знаете. К чему вопрос?
Ожидание ноу-хау??????????????

КАН

Пользователь
Если выделяют финансирование ежемесячное, можно и пингвинов в антерктике поднимать. Если обещают оплату по результату, то ........................................ .....................................