Реестр требований кредиторов

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем comp, 7 авг 2012.

1. comp

comp Пользователь

Коллеги, следующая проблема!!!
    Обнаружил в своем реестре требований кредиторов (откуда его взял не помню) раздел "Требования кредиторов заявленные после закрытия реестра" (таблицы 20,21,22,23,24,25). Стал на всякий случай сверять с Приказом Минэкономразвития РФ от 01.09.2004 N 233 "Об утверждении Типовой формы реестра требований кредиторов" и понял что в приказе этих пунктов нет!
    Вопрос: 1) Откуда я их взял, сам же не мог придумать, может было какое либо изменение?!

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Требования кредиторов, заявленные после закрытия реестра, не подлежат включению в реестр, а вносятся в отдельные тетради, которые ведутся арбитражным управляющим в порядке, предусмотренном для ведения реестра.
    Каждый придумывает эти тетради самостоятельно, у нас это таблицы 1,2,3, у Вас 20-25...

Калюжин Дмитрий нравится это.
  3. comp

comp Пользователь

О тетрадях я нигде в нормативных документах не слышал (да и как то странно слышать о каких то тетрадях в наше время) , а вот как появились в моем реестре эти таблицы я начал догадываться. Года два назад в бета-режиме пользовался компьютерной программой "Арбитражный управляющий", возможно оттуда это и пришло в мою сегодняшнюю версию.

4. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

п. 9 Общих правил ведения РТК (утв. постановлением правительства № 345 от 09.07.2004 г.): "Требования кредиторов, заявленные после закрытия реестра, не подлежат включению в реестр, а вносятся в отдельные тетради, которые ведутся арбитражным управляющим в порядке, предусмотренном для ведения реестра".

5. Денис Лобаненко

А кто сказал, что в наше время?
    2004 г....

6. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ну ведутся и ведутся...но к чему ведь не пришиваются :) и никуда не сдаются, просто ведутся да и все :)

Parventa, Дениска Липецк и Сашка нравится это.
  7. Денис Лобаненко

Ну это смотря кем;)...
    нами подшиваются...
    к реестру...,
    и сдаются...,
    в суд...

8. Сашка

Сашка Пользователь

а мы зареестровые в отчете кратенько отображаем))) в АС РТ недавно пытались мне указать, что реестр-де "не соответствует форме", и очень удивлялись когда в постановлении МЭР не нашли зареестровых таблиц)))

9. Денис Лобаненко

Но тетрадь-то нашли;)!

10. Udaff

Udaff Арбитражный управляющий

Самое главное в реестре - тетрадь!!!

11. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ага...лежит себе не тужит у конкурсного управляющего до завершения конкурсного производства да и все :) а потом сгорает в печке, ибо кому нужны зареестровые кредиторы и их права и законные интересы когда до них в расчетах не дошли :)

12. Armin_N

Armin_N Пользователь

у меня такое реестр как и у топикастера. будет нарушением, если эти таблицы будут присобачены к "нормальному " РТК, содержащему всего 19 таблиц? в утвержденной форме их нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей