Реестр требования кредиторов

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем wizard02, 9 янв 2016.

1. wizard02

wizard02 Новичок

Здравствуйте, хочу понять где можно посмотреть реестр требования кредиторов определенной компании и понять как продвигается очередь к моему делу. Мне пришло письмо что меня включили в этот регистр, я не очень понимаю что это значит, я же могу как то отслеживать данный реестр и смотреть как идут дела по моему делу?

2. Gati

Gati Пользователь

Можете, как кредитор, обратиться с запросом к АУ, который утверждён на Вашего должника. Управляющий Вам ответит. Или ходить на собрания.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

3. wizard02

wizard02 Новичок

4. Gati

Gati Пользователь

Типа ага)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

5. HanzO

HanzO Инквизитор

Ещё на fedresurs.ru можно отчёты ау глянуть,или дело о банкротстве в арбитраже.Но у ау наиболее свежая информация))

6. Сашка

Сашка Пользователь

Отчеты там финальные, если только он промежуточные в добровольном порядке не публикует. А вот Кад.арбитр даст больше информации, надо только попотеть. Но мой совет - если АУ не будет идти на контакт, сходить в АС и ознакомиться с самым свежим отчетом самостоятельно.

taypi нравится это.
  7. HanzO

HanzO Инквизитор

Про погашение требований по реестру не увидите.Только если кто- то реестр целиком гасить будет или во внешке погашение будет.

8. wizard02

wizard02 Новичок

Спасибо, Сходить в АС, это арбитражный суд? а как лучше с конкурсным управляющим напрямую связаться или связаться с компанией в которой он работает?

вот дело компании https://kad.arbitr.ru/Card/b6c36a9f-9d96-40c8-a4d3-ee8cf75aab69
    подскажите я должен быть в графе кредиторы ? у меня есть данные что я включен в реестр, но документ в интернете я не смог найти с моим именем или там только юридические лица отображаются?

Может кто подскажет как этот отчет на этом сайте должен выгладить? или поможет найти хоть один буду благодарен.

Последнее редактирование: 11 янв 2016
  9. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да
    Напрямую
    Вы требование о включении в реестр подавали?
    Если подавали, то куда?
    В суд?
    В арбитражный?
    Точно?
    Откуда у Вас данные о включении в реестр?
    Никто не подскажет.
    На этом сайте никаких отчетов нет

10. wizard02

wizard02 Новичок

Вы требование о включении в реестр подавали?
    Если подавали, то куда?
    В суд?
    В арбитражный?
    Точно?
    Откуда у Вас данные о включении в реестр?

Нет не подавали только отправляли решение суда конкурсному управляющему о то что нам должна организация. Нам пришел ответ от ростовского арбитражного суда что я включен во 2 очередь реестра требования кредиторов. от 16.09.2014 А53-9879/2014 по гражданскому 2-2940-2014. Но такого документа в интернете нет. Есть такой документ http://docs.cntd.ru/document/415526901 но там говориться про Торговый дом Русма. Стоит ли мне беспокоиться?

11. Денис Лобаненко

Вот теперь понятно - у Вас вторая очередь.
    Под лежачий камень вода не течёт.
    Ситуацию необходимо отслеживать.
    Может быть стоит избрать представителя работников.
    Пробуйте собрать информацию всеми возможными способами: связывайтесь с Шерыхановым, его помощниками, такими же как Вы бывшими работниками, обратитесь за помощью к юристу (можно студенту) пусть сходит в суд с делом ознакомится, да Вам потом расскажет...

12. wizard02

wizard02 Новичок

Нашел где посмотреть торги. Вообщем за целый дог было 3 лота на копеечную сумму 10 мил руб и ни один не купили. Вот пример лота http://www.bankrupt.centerr.ru/public/public-offers/view/15099/ Получается все очень плохо?

13. Денис Лобаненко

Загрузка...

Поделиться этой страницей