Программа для арбитражного управляющего и помощника | Rafinad.ai

регистрация ТС в гибдд

Акула777

Новичок
Здравствуйте Вопрос при регистрации ТС в ГИБДД сотрудник ГИБДД потребовала решение суда С ПЕЧАТЬЮ СУДА о признании гражданина банкротом (должника бывшего собственника) на руках у нас было это решение только с QR кодом - отказалась регистрировать - правомерен отказ?

Nick_KRD

Пользователь
У них в инструкции ГИБДД так записано, попробуй оспорить. Скорее всего хрен получится.

taypi

Пользователь
Здравствуйте Вопрос при регистрации ТС в ГИБДД сотрудник ГИБДД потребовала решение суда С ПЕЧАТЬЮ СУДА о признании гражданина банкротом (должника бывшего собственника) на руках у нас было это решение только с QR кодом - отказалась регистрировать - правомерен отказ?
Конечно же нет. Но, на мой взгляд, гораздо дешевле и быстрее будет принести в ГИБДД требуемое решение, чем доказать свою правоту.

Daryamihailova

Пользователь
Отказ не правомерен, но согласна с предыдущим ответом полностью)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Акула777

Новичок
тоже подумал быстрее будет взять это решение у КУ.. до этого ставил не однократно на учет по решениям с QR кодом без проблем. ( в этом случае - когда попросил письменно отказать регистратор пошла к начальнику тот сказал что ничего писать не будет и она тоже сказала тогда и я не дам письменного отказа ))) вот так предоставляют гос.услуги в нашей стране....

Верх