Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Гунайка

vasa

просто гражданин
Здравствуйте всем!
Собираюсь привезти детей в Гунайку с целью показать где в октябре 1942 погиб мой дед - водитель установки "Катюша", но не смог найти точного места захоронения. Может кто знает?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Мы рядом, и есть связи в Краснодарском крае, можем посодействовать, дело то Святое. 8962четыре421425 набери меня как будет время, или оставь свой контакт.

vasa

просто гражданин
Левшин Алексей Васильевич 1910 г.р.

В списках захороненных в братской могиле на хуторе 4-я Гунайка Вашего деда нет. По Вашим данным, он захоронен там, где погиб? Какие еще есть подробности?

vasa

просто гражданин
Дед погиб 7-8 октября в бою, в котором по данным побили около 500 врагов, бился наш 48 Отдельный гвардейский минометный дивизион. Командир - майор Павленко, комиссар Шигорин, нач.штаба Соколов

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Здравствуйте всем!
Собираюсь привезти детей в Гунайку с целью показать где в октябре 1942 погиб мой дед - водитель установки "Катюша", но не смог найти точного места захоронения. Может кто знает?
Если возможно, сообщите место рождения деда

Как узнать, есть ли в списке захороненных в Братской могиле 23-924 4-я Гунайка фамилия моего деда Маторина Ивана Петровича, погибшего 02.10.1942 г. с. Гунайка Краснодарский край? Или в других Братских могилах с. Гунайка?