Рождество на Кавказе 2013, организуемся!

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Калюжин Дмитрий, 7 окт 2012.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Друзья, мной совместно с Денисом, давно разрабатывался план по полноценной встрече в реале на Кавказе.
    Краткая рекламная компания находится здесь http://www.bankrot.org/threads/Кавказская-пленница.10891/
    Что именно будет в программе, большая военная тайна, могу только приоткрыть её сказав что будут и заснеженные вершины Кавказского хребта, и пальмы на морском побережье, и лечебные воды Кавказа от первоисточника, незабываемая кавказская кухня и напитки, ну и жемчужина Кавказа - Гостеприимство.
    Все желающие пишите в этой теме, будем формировать список и календарь.
    Может быть наши интуристы тоже к нам присоединяться? :oops:

Wladlen, Юния, povic и 8 другим нравится это.
  2. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ё-моё!!!!!!!!!!!! Ну почему зимой НЕ лыжи?!
    Я слюной захлебываюсь. Мало того, что в этом году такие неприятные личные обстоятельства нарисовались, что каждый день как на мине и просто не знаю, смогу ли даже на лыжи попасть, а тут еще столько всего!!! Но учитывая, что возможность или нет присоединиться к людям может возникнуть в последний момент, то пока безвизовый Кавказ все-таки дает хоть какую-то надежду. Вы тут не забывайте обсуждать, что бы мы (непутевые) были в курсе, и вдруг... Надежда, она дама упрямая...

Львовна и Калюжин Дмитрий нравится это.
  3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Как "НЕ лыжи"o_O ?
    Кавказ и "не лыжи"o_O?
    А так зимой бывает?

Калюжин Дмитрий нравится это.
  4. IVA

Поверь, Денис, в нашей стране и не то бывает. Или почему у нас ни одного нормального горнолыжного комплекса? Даже турки усиленно развивают это направление. А у нас при наличии гор и снега инфраструктуры, а тем более доступной всем инфраструктуры как-то... мягко говоря, малова-то будет..., практически не будет... Ну, я имею в виду полноценный хотя бы недельный горнолыжный отдых.

Но я поняла намек - съездить на денечек на горку всегда можно, согласна. Так что продолжаю расстраиваться и... надеяться.

5. Калюжин Дмитрий

На склонах только ближайших к нам есть уже порядка 10 горнолыжных курортов, причем от простых бугелей, до отелей в 2-х метрах от современнейших канатных дорог. Много про это я рассказывать не буду, потому что речь начинает заходить в том числе про Домбай....мою малую Родину, когда ложишься спать осенью в пятиэтажном доме а просыпаешься зимой в треэтажном....2 этажа снега. Но там проблема с архитектурой....разорвали сердце сами себе местные работники туристического бизнеса. Без "пузыря" про это не хочу говорить....слезы наворачиваются.....

Ну начал я этот пост к тому что на лыжах можем покататься...точнее не можем а даже сто пудово покатаемся....для неумеющих готов стать личным инструктором :)

povic, Фрекен Бок, IVA и 3 другим нравится это.
  6. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

:cool: интересное предложение.....

IVA нравится это.
  7. Калюжин Дмитрий

Давайте народ, активизируемся! Мы ждем Гостей! Бросайте все свои дела, ради чего живем? Ради работы? Или ради незабываемых встреч с незабываемыми льдьми (мы с Вами), при незабываемой снеди, в совершенно незабываемых местах ;) :)

Bagira, povic и Денис нравится это.
  8. IVA

Очень интересное. Активизируйтесь. Меня только объективные причины (и это точно не работа) пока держат, если они, дай Бог, отпадут...

9. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Ну ее нафиг ,эту рафинированную Европу! Айда все на Кавказ! Дима, записывай нас с Юркой. Димыч, а ты не в курсе, когда туннель на моря будет готов?

Karl-con и Bagira нравится это.
  10. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Присоединяюсь!
    Раз такое дело - внесите меня в список...
    Я ж в Абзаково планировал на новогодние каникулы рвануть - осваивать горнолыжные премудрости... А тут такой вариант!!!

11. Арман

Арман Налоговичок

Вот те на!!! В кои-то веки мог встретиться с кем-то из форумчан, да еще и на родной земле, так на те вам, кавказцы обломали(((()))))

12. IVA

А-а-а-а!!! Как всех на лыжи-то потянуло!!!
    Ну, дык, присоединяйся...

Ребят, а как это технически видится? Ну, в смысле, пора-то горячая, а нужно проживание, как минимум.
    Похоже, я в этом сезоне не смогу вязаться с визами и самолетами, так что совместить приятное с полезным... Правда в этом случае придется со своим самоваром;) (а то и самовариком), ну да ладно...

13. Калюжин Дмитрий

Вот, вот. Нужно присоединяться :)
    Мне нужно только понимание в днях, сколько желаете на лыжах а что из времени можно потратить на иной отдых. Время еще есть хоть уже и не так много. Нужно календарь составлять кто когда готов\может приехать. Я готов встречать с завтрашнего дня :)

Мясников Андрей и IVA нравится это.
  14. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Димка, ты неисправим)))))))))

Калюжин Дмитрий и IVA нравится это.
  15. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Какой город запланирован в качестве места сбора? Буду с маршрутом и транспортом определяться...

16. Калюжин Дмитрий

Сбор в Ставрополе, у нас здесь штаб :)

Сильвер нравится это.
  17. IVA

А со временем определились уже, да?

18. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Димыч же выше написал :) :

19. Анастасия