Рулетка ФНС

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Багамаев Н.К., 12 мар 2012.

1. Багамаев Н.К.

Багамаев Н.К. Пользователь

Остались хорошие впечатления от оперативности и качества ответа на мой первый вопрос на этом форуме.
    Поэтому решил задать еще один вопрос, возможно не по адресу, но все же, может кто и знает: К примеру в списке саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, готовых представлять своих членов в Республике Дагестан(то есть - СРО, которые попали в рулетку ФНС России по РД) нет СРО "Авангард" и многих других СРО. Как я понимаю, это из-за отсутствия филиалов/представителей в РД. В связи с этим, напрашивается вопрос: если я вступаю в СРО "Авангард" и меня оформляют как представителя в РД попадет ли СРО "Авангард" в список рулетки ФНС России по РД.

Спасибо за возможность задавать вопросы.)

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Если СРО в которое вы вступите, захочет заявиться по вашему региону - то заявится, не захочет - не заявится. Нужно заранее это обсуждать.
    А вообще почитайте вот эту тему - очень похожая ситуация: http://www.bankrot.org/threads/Беспредел-СРО.6275/
    Да и вообще форум почитайте - тут много что обсуждалось уже, многие вопросы отпадут сами собой.

Багамаев Н.К. нравится это.
  3. Багамаев Н.К.

Багамаев Н.К. Пользователь

Спасибо и за ответ и за совет!

Загрузка...

Поделиться этой страницей